Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:50
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 29,2 k · 21,4 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:33
29,8 kDPSDégâts 7,32 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
20,9 kDPS moyen
29,2 kDPS du compteur
7,32 MDégâts
101HPS
35,7 kSoins
68,6 %Soins en excès
79,8 kDégâts subis
1Morts
1 142Coups
65 %CRIT
3:33Temps actif
4:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT65 %
Temps perdu14,6 %
Nb de DGT dans le dos60,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,2 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10 %
Compétences clés49 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 75,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,82 M | 24,9 % | 80,6 % | 31 | 16 | 58,7 k | |
| 974 k | 13,3 % | 53,2 % | 62 | 62 | 15,7 k | |
| 788 k | 10,8 % | 100 % | 266 | 128 | 2 963 | |
| 742 k | 10,1 % | 53,1 % | 145 | 29 | 5 117 | |
| 678 k | 9,3 % | 55 % | 80 | 62 | 7 972 | |
| 556 k | 7,6 % | 56,4 % | 78 | 78 | 6 766 | |
| 220 k | 3 % | 44,2 % | 43 | 43 | 5 123 | |
| 218 k | 3 % | 51,1 % | 47 | 47 | 4 648 | |
| 214 k | 2,9 % | 66,7 % | 12 | 12 | 17,8 k | |
| 197 k | 2,7 % | 40 % | 35 | 35 | 5 636 | |
| 176 k | 2,4 % | 42,9 % | 28 | 28 | 6 272 | |
| 160 k | 2,2 % | 95,6 % | 68 | 31 | 2 347 | |
| 136 k | 1,9 % | 41,1 % | 107 | 107 | 1 268 | |
| 105 k | 1,4 % | 57,1 % | 7 | 7 | 15,1 k | |
| 104 k | 1,4 % | 44,6 % | 92 | 92 | 1 129 | |
| 103 k | 1,4 % | 50 % | 34 | 34 | 3 026 | |
| 94,5 k | 1,3 % | 60 % | 5 | 5 | 18,9 k | |
| 27,7 k | 0,4 % | 100 % | 2 | 2 | 13,9 k |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 322
DPS par 5 sPic 113 k · moyenne 29,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:49 | Murute de fumée noireCombat 0:52 | Désir de KromedeCombat 2:22 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LarcadeIsraphel | 75 997 | 51 784 | 40 537 | 35 129 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| kanaranaiEldra | 35 192 | 37 768 | 25 041 | 20 895 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GerdlailaIsraphel | 40 334 | 32 723 | 21 726 | 19 518 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| QuantVortexBakarma | 27 159 | 21 391 | 16 655 | 13 872 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AethoEldra | 17 097 | 13 054 | 9 320 | 8 195 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LarcadeIsraphel | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 657 | 14 654 | 133 105 | 3 | 1 |
| kanaranaiEldra | – | 119 635 | 2 279 | 35 665 | 79 804 | 1 | 4 |
| GerdlailaIsraphel | – | 110 384 | 2 271 | 53 929 | 83 295 | 1 | 4 |
| QuantVortexBakarma | – | 113 448 | 2 431 | 235 887 | 184 121 | 2 | 2 |
| AethoEldra | – | 102 145 | 2 212 | 90 093 | 149 776 | 0 | 2 |