Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:05
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21 k · 14,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:25
20,9 kDPSDégâts 4,72 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,5 kDPS moyen
20,6 kDPS du compteur
4,72 MDégâts
129HPS
39,5 kSoins
40,5 %Soins en excès
106 kDégâts subis
0Morts
1 231Coups
41,7 %CRIT
3:25Temps actif
3:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,7 %
Temps perdu8,8 %
Nb de DGT dans le dos41,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits29,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,4 %Lumière de protection
94,2 %Minutie
86,4 %Marque de feu
Compétences clés46,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 53,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 k | 18,6 % | 40,9 % | 22 | 11 | 39,9 k | |
| 764 k | 16,2 % | 46,6 % | 382 | 206 | 1 999 | |
| 541 k | 11,5 % | 39,1 % | 69 | 30 | 7 280 | |
| 321 k | 6,8 % | 47,2 % | 72 | 72 | 4 463 | |
| 264 k | 5,6 % | 50 % | 6 | 3 | 43,9 k | |
| 187 k | 4 % | 41,6 % | 77 | 77 | 2 433 | |
| 186 k | 4 % | 25 % | 8 | 8 | 23,3 k | |
| 172 k | 3,6 % | 15,4 % | 13 | 11 | 13,2 k | |
| 169 k | 3,6 % | 43,8 % | 112 | 112 | 1 513 | |
| 145 k | 3,1 % | 30,8 % | 13 | 11 | 11,1 k | |
| 142 k | 3 % | 31,3 % | 83 | 83 | 1 710 | |
| 140 k | 3 % | 33,3 % | 15 | 13 | 9 313 | |
| 139 k | 2,9 % | 41,5 % | 41 | 41 | 3 378 | |
| 132 k | 2,8 % | 42,6 % | 141 | 55 | 937 | |
| 125 k | 2,7 % | 39,6 % | 53 | 53 | 2 367 | |
| 116 k | 2,5 % | 41,2 % | 17 | 15 | 6 810 | |
| 99,6 k | 2,1 % | 33,8 % | 80 | 80 | 1 246 | |
| 93,1 k | 2 % | 15,4 % | 13 | 13 | 7 160 | |
| 74,8 k | 1,6 % | 0 % | 6 | 6 | 7 834 | |
| 21,9 k | 0,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 11,5 k | 0,2 % | 100 % | 8 | 3 | 1 432 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 422. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,35 M | 49,8 % | 42,9 % | Vaincu à 2:04 | |
| 1,23 M | 26,1 % | 35,5 % | Vaincu à 0:49 | |
| 912 k | 19,3 % | 43,6 % | Vaincu à 0:53 | |
Esprit des flammes | 134 k | 2,8 % | 60 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 57,2 k | 1,2 % | 57,1 % | Vaincu à 0:34 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 34,2 k | 0,7 % | 0 % | Vaincu à 0:42 |
DPS par 5 sPic 61,1 k · moyenne 20,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:53 | Murute de fumée noireCombat 0:48 | Désir de KromedeCombat 2:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nom en attente · Sorcier | 59 647 | 70 407 | 48 975 | 42 342 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ДианаFafnir | 40 205 | 33 563 | 26 473 | 23 086 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BadMyRangerIsraphel | 21 249 | 25 711 | 18 921 | 15 459 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| tandetaAgnita | 25 438 | 25 137 | 16 286 | 15 032 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ScudyEreshkigal | 28 061 | 23 335 | 15 242 | 14 784 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nom en attente · Sorcier | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 27 461 | 86 978 | 1 | 5 |
| ДианаFafnir | – | 118 543 | 2 514 | 28 422 | 82 678 | 0 | 7 |
| BadMyRangerIsraphel | – | 112 867 | 2 185 | 39 451 | 106 151 | 0 | 3 |
| tandetaAgnita | – | 121 845 | 2 328 | 93 763 | 126 940 | 0 | 1 |
| ScudyEreshkigal | – | 132 064 | 2 630 | 339 313 | 113 941 | 0 | 4 |