Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:05
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 31,3 k · 21 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:15
31,2 kDPSDégâts 7,05 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
23,1 kDPS moyen
30,8 kDPS du compteur
7,05 MDégâts
93HPS
28,4 kSoins
50,8 %Soins en excès
82,7 kDégâts subis
0Morts
1 560Coups
55,3 %CRIT
3:15Temps actif
3:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,3 %
Temps perdu13,4 %
Nb de DGT dans le dos25,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits35,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,9 %Lumière de protection
95,7 %Rafale
93,1 %Minutie
Compétences clés45,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 20,6 % | 46,7 % | 30 | 15 | 48,4 k | |
| 1,22 M | 17,3 % | 56,5 % | 501 | 233 | 2 436 | |
| 558 k | 7,9 % | 40 % | 10 | 5 | 55,8 k | |
| 514 k | 7,3 % | 54,6 % | 97 | 97 | 5 297 | |
| 510 k | 7,2 % | 53,2 % | 47 | 43 | 10,8 k | |
| 316 k | 4,5 % | 33,3 % | 15 | 14 | 21,1 k | |
| 275 k | 3,9 % | 68,8 % | 16 | 16 | 17,2 k | |
| 259 k | 3,7 % | 54,5 % | 99 | 99 | 2 614 | |
| 235 k | 3,3 % | 62,5 % | 16 | 16 | 14,7 k | |
| 230 k | 3,3 % | 64,3 % | 56 | 56 | 4 109 | |
| 207 k | 2,9 % | 57,6 % | 118 | 118 | 1 755 | |
| 199 k | 2,8 % | 53,6 % | 183 | 62 | 1 087 | |
| 198 k | 2,8 % | 58,5 % | 65 | 65 | 3 046 | |
| 197 k | 2,8 % | 62,5 % | 8 | 8 | 24,7 k | |
| 180 k | 2,6 % | 47,8 % | 90 | 90 | 2 003 | |
| 162 k | 2,3 % | 60,6 % | 99 | 99 | 1 632 | |
| 153 k | 2,2 % | 52,9 % | 17 | 17 | 8 989 | |
| 101 k | 1,4 % | 27,3 % | 11 | 11 | 9 164 | |
| 68 k | 1 % | 54,3 % | 35 | 32 | 1 944 | |
| 15,5 k | 0,2 % | 53,2 % | 47 | 47 | 330 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 579. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,29 M | 46,6 % | 56,8 % | Vaincu à 2:04 | |
| 2,02 M | 28,6 % | 55,6 % | Vaincu à 0:53 | |
| 1,61 M | 22,8 % | 55,2 % | Vaincu à 0:49 | |
Esprit des flammes | 98 k | 1,4 % | 30,2 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 29 k | 0,4 % | 58,3 % | Vaincu à 0:34 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 6 789 | 0,1 % | 66,7 % | Vaincu à 0:42 |
DPS par 5 sPic 71,1 k · moyenne 31,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:53 | Murute de fumée noireCombat 0:48 | Désir de KromedeCombat 2:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nom en attente · Sorcier | 59 647 | 70 407 | 48 975 | 42 342 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ДианаFafnir | 40 205 | 33 563 | 26 473 | 23 086 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BadMyRangerIsraphel | 21 249 | 25 711 | 18 921 | 15 459 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| tandetaAgnita | 25 438 | 25 137 | 16 286 | 15 032 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ScudyEreshkigal | 28 061 | 23 335 | 15 242 | 14 784 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nom en attente · Sorcier | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 27 461 | 86 978 | 1 | 5 |
| ДианаFafnir | – | 118 543 | 2 514 | 28 422 | 82 678 | 0 | 7 |
| BadMyRangerIsraphel | – | 112 867 | 2 185 | 39 451 | 106 151 | 0 | 3 |
| tandetaAgnita | – | 121 845 | 2 328 | 93 763 | 126 940 | 0 | 1 |
| ScudyEreshkigal | – | 132 064 | 2 630 | 339 313 | 113 941 | 0 | 4 |