Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:42
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,9 k · 21,6 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:21
14,7 kDPSDégâts 4,00 M
Passage entier, combats entre les boss compris
11,7 kDPS moyen
14,9 kDPS du compteur
4,00 MDégâts
369HPS
127 kSoins
63,3 %Soins en excès
237 kDégâts subis
0Morts
1 225Coups
59,8 %CRIT
4:21Temps actif
4:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT59,8 %
Temps perdu2,8 %
Nb de DGT dans le dos23,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants15,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de courage
97,7 %Mantra de l'invincibilité
90,6 %Lumière de restauration
Compétences clés48,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 74,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 k | 19,7 % | 49 % | 294 | 153 | 2 683 | |
| 676 k | 16,9 % | 52 % | 298 | 157 | 2 267 | |
| 479 k | 12 % | 100 % | 74 | 39 | 6 469 | |
| 450 k | 11,3 % | 100 % | 35 | 35 | 12,9 k | |
| 332 k | 8,3 % | 64,3 % | 14 | 7 | 23,7 k | |
| 294 k | 7,3 % | 50,7 % | 69 | 60 | 4 258 | |
| 178 k | 4,4 % | 97 % | 100 | 41 | 1 778 | |
| 173 k | 4,3 % | 46,8 % | 62 | 59 | 2 793 | |
| 155 k | 3,9 % | 49,3 % | 69 | 64 | 2 240 | |
| 140 k | 3,5 % | 59,7 % | 72 | 68 | 1 944 | |
| 112 k | 2,8 % | 62,1 % | 66 | 66 | 1 696 | |
| 55,2 k | 1,4 % | 44,4 % | 18 | 9 | 3 064 | |
| 40,3 k | 1 % | 31,3 % | 16 | 8 | 2 520 | |
| 39,5 k | 1 % | 50 % | 4 | 4 | 9 863 | |
| 38,9 k | 1 % | 100 % | 17 | 17 | 2 289 | |
| 20,7 k | 0,5 % | 18,2 % | 11 | 11 | 1 885 | |
| 19,4 k | 0,5 % | 60 % | 5 | 3 | 3 885 | |
| 7 107 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 7 107 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 406. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,65 M | 41,2 % | 59,5 % | Vaincu à 2:10 | |
| 1,23 M | 30,7 % | 61,9 % | Vaincu à 1:11 | |
| 977 k | 24,4 % | 62,5 % | Vaincu à 1:07 | |
Tueur Urugugu | 81,2 k | 2 % | 40 % | Vaincu à 0:19 |
| 65,3 k | 1,6 % | 42,3 % | Vaincu à 1:03 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:45 |
Totem de soins | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:04 |
DPS par 5 sPic 30,4 k · moyenne 14,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:13 | Juge UrahumCombat 1:07 | Auldor sacréCombat 2:11 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SiddharNania | 14 716 | 19 514 | 14 188 | 12 458 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChocoSlayerAtiel | 17 517 | 15 672 | 12 575 | 11 686 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| Petrichor6Siel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 904 | 4 943 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| quiimEreshkigal | 28 237 | Masqué jusqu'à sa vérification | 25 252 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| qwe1Nemon | 13 438 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 416 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SiddharNania | – | 90 443 | 1 889 | 249 192 | 17 284 | 0 | 1 |
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 348 | 1 596 | 126 501 | 236 583 | 0 | 7 |
| Petrichor6Siel | – | 87 116 | 1 914 | 25 076 | 54 456 | 0 | 2 |
| quiimEreshkigal | – | 103 537 | 2 202 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| qwe1Nemon | – | 94 414 | 1 995 | 87 639 | 202 617 | 0 | 4 |