Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:56
- 5 joueurs
- 22 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,4 k · 19 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:59
15,5 kDPSDégâts 3,09 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,4 kDPS moyen
14,8 kDPS du compteur
3,09 MDégâts
81HPS
24,2 kSoins
81,4 %Soins en excès
4 834Boucliers
36,7 kDégâts subis
0Morts
669Coups
30,3 %CRIT
2:59Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT30,3 %
Temps perdu10,2 %
Nb de DGT dans le dos22 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Armure de noblesse
99,8 %Mantra de sprint
99,8 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés43,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 k | 15,8 % | 30,5 % | 82 | 68 | 5 959 | |
| 429 k | 13,9 % | 27 % | 248 | 133 | 1 730 | |
| 423 k | 13,7 % | 100 % | 42 | 21 | 10,1 k | |
| 366 k | 11,8 % | 23,1 % | 13 | 13 | 28,1 k | |
| 239 k | 7,8 % | 15,4 % | 13 | 10 | 18,4 k | |
| 209 k | 6,8 % | 31,3 % | 32 | 26 | 6 544 | |
| 202 k | 6,5 % | 38,5 % | 39 | 34 | 5 183 | |
| 173 k | 5,6 % | 25,6 % | 43 | 34 | 4 034 | |
| 169 k | 5,5 % | 15,8 % | 19 | 15 | 8 878 | |
| 126 k | 4,1 % | 16,7 % | 18 | 17 | 7 026 | |
| 121 k | 3,9 % | 18,5 % | 92 | 92 | 1 317 | |
| 41,3 k | 1,3 % | 16,7 % | 6 | 6 | 6 888 | |
| 33,3 k | 1,1 % | 16,7 % | 6 | 6 | 5 551 | |
| 31,9 k | 1 % | 0 % | 5 | 3 | 6 389 | |
| 21,3 k | 0,7 % | 12,5 % | 8 | 8 | 2 666 | |
| 12,1 k | 0,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 4 037 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 144. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,29 M | 41,8 % | 28,6 % | Vaincu à 1:49 | |
| 709 k | 23 % | 32,7 % | Vaincu à 0:46 | |
| 688 k | 22,3 % | 26 % | Vaincu à 0:41 | |
Cobaye magique Krao | 168 k | 5,4 % | 40,9 % | Vaincus 6 |
Cobaye Krao amélioré | 159 k | 5,1 % | 38,7 % | Vaincus 5 |
Mutant Krao | 72,8 k | 2,4 % | 33,3 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 41,9 k · moyenne 15,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:42 | Harcon amélioréCombat 0:46 | Berk accomplieCombat 1:50 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VKE1Ereshkigal | 31 523 | 37 411 | 17 811 | 18 718 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiiMaouYustiel | 15 511 | 17 796 | 11 653 | 9 378 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| くノ一Azphel | 14 662 | 19 968 | 8 371 | 8 820 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| kaiyoTriniel | 22 426 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 349 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArtemiaSunnyFregion | 18 463 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 677 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VKE1Ereshkigal | – | 71 837 | 1 251 | 144 105 | 122 847 | 0 | 1 |
| mimiiiMaouYustiel | – | 71 814 | 1 338 | 14 387 | 40 194 | 0 | 0 |
| くノ一Azphel | – | 68 898 | 1 241 | 26 671 | 32 747 | 0 | 1 |
| kaiyoTriniel | – | 74 103 | 1 241 | 22 057 | 50 927 | 0 | 2 |
| ArtemiaSunnyFregion | – | 63 036 | 1 344 | 24 151 | 36 703 | 0 | 5 |