Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:29
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 243 · 16,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:46
10,6 kDPSDégâts 2,91 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 485DPS moyen
9 243DPS du compteur
2,91 MDégâts
576HPS
225 kSoins
34,9 %Soins en excès
39,5 kBoucliers
190 kDégâts subis
0Morts
551Coups
46,8 %CRIT
3:46Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,8 %
Temps perdu28 %
Nb de DGT dans le dos42,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Mantra de sprint
98 %Mantra de l'invincibilité
92,8 %Exaltation
Compétences clés59 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 k | 21,3 % | 36,4 % | 121 | 53 | 5 126 | |
| 592 k | 20,3 % | 40,4 % | 52 | 43 | 11,4 k | |
| 508 k | 17,4 % | 23,5 % | 17 | 12 | 29,9 k | |
| 247 k | 8,5 % | 100 % | 19 | 19 | 13 k | |
| 225 k | 7,7 % | 35,6 % | 59 | 59 | 3 815 | |
| 138 k | 4,7 % | 17,6 % | 17 | 14 | 8 111 | |
| 110 k | 3,8 % | 54,5 % | 11 | 9 | 9 989 | |
| 102 k | 3,5 % | 21,4 % | 14 | 13 | 7 301 | |
| 82,9 k | 2,8 % | 57,1 % | 28 | 14 | 2 962 | |
| 78,5 k | 2,7 % | 34,7 % | 49 | 36 | 1 602 | |
| 55,2 k | 1,9 % | 97,9 % | 47 | 24 | 1 175 | |
| 53 k | 1,8 % | 41,8 % | 67 | 20 | 791 | |
| 42,3 k | 1,4 % | 57,1 % | 7 | 6 | 6 037 | |
| 19,6 k | 0,7 % | 100 % | 12 | 12 | 1 631 | |
| 16,7 k | 0,6 % | 50 % | 4 | 4 | 4 174 | |
| 16,4 k | 0,6 % | 52,2 % | 23 | 23 | 713 | |
| 7 684 | 0,3 % | 0 % | 4 | 4 | 1 921 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 202. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,19 M | 40,8 % | 51,8 % | Vaincu à 3:06 | |
| 695 k | 23,8 % | 46,8 % | Vaincu à 0:57 | |
| 552 k | 18,9 % | 42 % | Vaincu à 1:11 | |
Cobaye magique Krao | 185 k | 6,3 % | 45,5 % | Vaincus 6 |
Mutant Krao | 141 k | 4,8 % | 40,9 % | Vaincus 5 |
Cobaye Krao amélioré | 116 k | 4 % | 33,3 % | Vaincus 5 |
Champ magnétique Krao | 37,2 k | 1,3 % | 25 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 33,7 k · moyenne 10,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:57 | Harcon amélioréCombat 1:04 | Berk accomplieCombat 2:34 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 21 006 | 28 666 | 13 481 | 13 178 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JulanaTriniel | 15 603 | 22 614 | 7 647 | 9 071 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TempestZealoMarchutan | 14 404 | 13 922 | 7 724 | 7 485 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EvelaNemon | 15 267 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 251 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LucneraAzphel | 12 439 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 54 638 | 1 019 | 54 942 | 158 858 | 0 | 7 |
| JulanaTriniel | – | 60 504 | 1 221 | 193 185 | 206 281 | 0 | 2 |
| TempestZealoMarchutan | – | 71 106 | 1 347 | 224 670 | 190 029 | 0 | 7 |
| EvelaNemon | – | 62 472 | 1 249 | 166 184 | 171 842 | 1 | 1 |
| LucneraAzphel | – | 60 354 | 1 239 | 152 745 | 136 416 | 0 | 6 |