Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:29
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,2 k · 19,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:14
12,8 kDPSDégâts 3,53 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 071DPS moyen
11,2 kDPS du compteur
3,53 MDégâts
496HPS
193 kSoins
32,6 %Soins en excès
33,3 kBoucliers
206 kDégâts subis
0Morts
864Coups
23,8 %CRIT
4:14Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,8 %
Temps perdu19,5 %
Nb de DGT dans le dos17,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Mantra de sprint
99,8 %Mantra de l'invincibilité
90,9 %Exaltation
Compétences clés65,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 32,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,00 M | 28,4 % | 13,4 % | 112 | 85 | 8 946 | |
| 913 k | 25,8 % | 12,3 % | 227 | 107 | 4 022 | |
| 383 k | 10,8 % | 15,4 % | 13 | 12 | 29,5 k | |
| 251 k | 7,1 % | 100 % | 21 | 21 | 11,9 k | |
| 164 k | 4,7 % | 33,3 % | 18 | 11 | 9 134 | |
| 129 k | 3,6 % | 15,3 % | 98 | 38 | 1 311 | |
| 128 k | 3,6 % | 34,2 % | 38 | 38 | 3 374 | |
| 108 k | 3,1 % | 31,3 % | 16 | 14 | 6 777 | |
| 96,1 k | 2,7 % | 14,3 % | 14 | 14 | 6 861 | |
| 89,4 k | 2,5 % | 94,8 % | 77 | 36 | 1 161 | |
| 85,2 k | 2,4 % | 4,8 % | 21 | 16 | 4 055 | |
| 82 k | 2,3 % | 6,4 % | 140 | 26 | 586 | |
| 65,7 k | 1,9 % | 4,2 % | 48 | 24 | 1 369 | |
| 21,3 k | 0,6 % | 100 % | 14 | 14 | 1 523 | |
| 10,2 k | 0,3 % | 0 % | 4 | 4 | 2 560 | |
| 4 280 | 0,1 % | 0 % | 3 | 3 | 1 427 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 431. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,18 M | 33,4 % | 23,9 % | Vaincu à 3:06 | |
| 930 k | 26,3 % | 19,2 % | Vaincu à 1:11 | |
| 718 k | 20,3 % | 23,7 % | Vaincu à 0:57 | |
Cobaye Krao amélioré | 270 k | 7,6 % | 31,6 % | Vaincus 6 |
Cobaye magique Krao | 235 k | 6,6 % | 28,1 % | Vaincus 6 |
Mutant Krao | 150 k | 4,2 % | 31 % | Vaincus 4 |
Champ magnétique Krao | 51,9 k | 1,5 % | 33,3 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 46,9 k · moyenne 12,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:57 | Harcon amélioréCombat 1:04 | Berk accomplieCombat 2:34 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 21 006 | 28 666 | 13 481 | 13 178 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JulanaTriniel | 15 603 | 22 614 | 7 647 | 9 071 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TempestZealoMarchutan | 14 404 | 13 922 | 7 724 | 7 485 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EvelaNemon | 15 267 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 251 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LucneraAzphel | 12 439 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 54 638 | 1 019 | 54 942 | 158 858 | 0 | 7 |
| JulanaTriniel | – | 60 504 | 1 221 | 193 185 | 206 281 | 0 | 2 |
| TempestZealoMarchutan | – | 71 106 | 1 347 | 224 670 | 190 029 | 0 | 7 |
| EvelaNemon | – | 62 472 | 1 249 | 166 184 | 171 842 | 1 | 1 |
| LucneraAzphel | – | 60 354 | 1 239 | 152 745 | 136 416 | 0 | 6 |