Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:29
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,3 k · 28,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:55
18,6 kDPSDégâts 5,13 M
Passage entier, combats entre les boss compris
13,2 kDPS moyen
16,3 kDPS du compteur
5,13 MDégâts
141HPS
54,9 kSoins
44,4 %Soins en excès
17,1 kBoucliers
159 kDégâts subis
0Morts
1 245Coups
27,6 %CRIT
4:55Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT27,6 %
Temps perdu6,3 %
Nb de DGT dans le dos7,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits7,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Armure de noblesse
96,8 %Mantra de sprint
96,3 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés54,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 34,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 M | 24,8 % | 10 % | 20 | 16 | 46,6 k | |
| 822 k | 16 % | 29,3 % | 164 | 107 | 5 011 | |
| 708 k | 13,8 % | 24,7 % | 511 | 231 | 1 386 | |
| 546 k | 10,6 % | 100 % | 66 | 33 | 8 276 | |
| 269 k | 5,2 % | 29 % | 31 | 21 | 8 677 | |
| 261 k | 5,1 % | 16,4 % | 73 | 50 | 3 573 | |
| 248 k | 4,8 % | 25 % | 56 | 40 | 4 432 | |
| 245 k | 4,8 % | 23,2 % | 82 | 57 | 2 994 | |
| 243 k | 4,7 % | 19 % | 42 | 30 | 5 789 | |
| 238 k | 4,6 % | 33,3 % | 18 | 18 | 13,2 k | |
| 118 k | 2,3 % | 18,4 % | 136 | 136 | 870 | |
| 82,4 k | 1,6 % | 27,3 % | 11 | 11 | 7 492 | |
| 32,9 k | 0,6 % | 31,3 % | 16 | 16 | 2 055 | |
| 28,5 k | 0,6 % | 7,7 % | 13 | 6 | 2 194 | |
| 16,5 k | 0,3 % | 0 % | 6 | 6 | 2 753 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 283. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,70 M | 33,1 % | 26,6 % | Vaincu à 3:06 | |
| 1,17 M | 22,9 % | 26,4 % | Vaincu à 1:11 | |
| 928 k | 18,1 % | 26,6 % | Vaincu à 0:57 | |
Cobaye Krao amélioré | 425 k | 8,3 % | 32 % | Vaincus 8 · Fin non vue 1 |
Mutant Krao | 384 k | 7,5 % | 37,4 % | Vaincus 6 · Santé restante 96,6 % · Fin non vue 2 |
Cobaye magique Krao | 244 k | 4,8 % | 27 % | Vaincus 5 |
Gardien du sceau Krao | 147 k | 2,9 % | 12,9 % | Vaincu à 0:16 |
Champ magnétique Krao | 130 k | 2,5 % | 26,7 % | Vaincus 2 · Fin non vue 1 |
DPS par 5 sPic 61,3 k · moyenne 18,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:57 | Harcon amélioréCombat 1:04 | Berk accomplieCombat 2:34 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 21 006 | 28 666 | 13 481 | 13 178 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JulanaTriniel | 15 603 | 22 614 | 7 647 | 9 071 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TempestZealoMarchutan | 14 404 | 13 922 | 7 724 | 7 485 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EvelaNemon | 15 267 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 251 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LucneraAzphel | 12 439 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 54 638 | 1 019 | 54 942 | 158 858 | 0 | 7 |
| JulanaTriniel | – | 60 504 | 1 221 | 193 185 | 206 281 | 0 | 2 |
| TempestZealoMarchutan | – | 71 106 | 1 347 | 224 670 | 190 029 | 0 | 7 |
| EvelaNemon | – | 62 472 | 1 249 | 166 184 | 171 842 | 1 | 1 |
| LucneraAzphel | – | 60 354 | 1 239 | 152 745 | 136 416 | 0 | 6 |