Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:50
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,6 k · 19,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:54
19,1 kDPSDégâts 7,15 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,2 kDPS moyen
18,6 kDPS du compteur
7,15 MDégâts
219HPS
103 kSoins
65,3 %Soins en excès
216 kDégâts subis
3Morts
2 272Coups
47,7 %CRIT
38,3 %Part des invocations
5:54Temps actif
6:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,7 %
Temps perdu7,7 %
Nb de DGT dans le dos64,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,5 %
Compétences clés34,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,26 M | 17,6 % | 50,8 % | 65 | 55 | 19,4 k | |
| 669 k | 9,4 % | 41,1 % | 141 | 117 | 4 745 | |
| 541 k | 7,6 % | 43,8 % | 80 | 67 | 6 761 | |
| 521 k | 7,3 % | 47,3 % | 169 | 118 | 3 081 | |
| 433 k | 6,1 % | 44,3 % | 149 | 128 | 2 907 | |
| 431 k | 6 % | 38,5 % | 109 | 65 | 3 832 | |
| 419 k | 5,9 % | 49,1 % | 108 | 45 | 3 878 | |
| 363 k | 5,1 % | 36,7 % | 30 | 30 | 12,1 k | |
| 334 k | 4,7 % | 48,9 % | 45 | 39 | 3 330 | |
| 287 k | 4 % | 50,3 % | 143 | 143 | 2 010 | |
| 210 k | 2,9 % | 34,4 % | 32 | 32 | 6 576 | |
| 201 k | 2,8 % | 38,2 % | 131 | 100 | 1 532 | |
| 193 k | 2,7 % | 49,7 % | 181 | 153 | 1 067 | |
| 191 k | 2,7 % | 43,3 % | 90 | 90 | 2 122 | |
| 182 k | 2,5 % | 46,7 % | 60 | 60 | 3 028 | |
| 154 k | 2,2 % | 48,4 % | 157 | 157 | 983 | |
| 134 k | 1,9 % | 92,7 % | 109 | 51 | 1 227 | |
| 111 k | 1,6 % | 46,3 % | 218 | 218 | 510 | |
| 86,2 k | 1,2 % | 36,6 % | 41 | 41 | 2 103 | |
| 75,2 k | 1,1 % | 62,5 % | 8 | 8 | 4 188 | |
| 60,3 k | 0,8 % | 50 % | 16 | 16 | 3 772 | |
| 53,6 k | 0,7 % | 33,3 % | 21 | 21 | 2 552 | |
| 47,6 k | 0,7 % | 34,6 % | 26 | 26 | 1 832 | |
| 37,2 k | 0,5 % | 50 % | 6 | 4 | 6 202 | |
| 19,8 k | 0,3 % | 60 % | 5 | 5 | 3 958 | |
| 19,2 k | 0,3 % | 51,4 % | 35 | 35 | 549 | |
| 9 950 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 9 950 | |
| 109 k | 1,5 % | 47,9 % | 96 | 95 | 1 138 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 569
DPS par 5 sPic 61,8 k · moyenne 19,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:17 | Murute de fumée noireCombat 1:23 | Désir de KromedeCombat 3:33 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RESTBeritra | 26 226 | 20 427 | 15 995 | 15 209 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NyrixEreshkigal | 25 610 | 22 720 | 13 675 | 14 459 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| xLordxBaba | 36 806 | 53 599 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FugasAzphel | 21 157 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| АзартОхотыGauss | 19 049 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RESTBeritra | – | 113 577 | 2 218 | 103 155 | 215 576 | 3 | 12 |
| NyrixEreshkigal | – | 96 042 | 2 100 | 90 128 | 244 771 | 0 | 11 |
| xLordxBaba | – | 140 280 | 2 712 | 503 224 | 314 402 | 1 | 6 |
| FugasAzphel | – | 100 212 | 2 118 | 60 686 | 170 654 | 1 | 10 |
| АзартОхотыGauss | – | 100 304 | 2 202 | 79 522 | 196 891 | 1 | 2 |