Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:56
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 47,8 k · 20,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:50
47,8 kDPSDégâts 14,02 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
29,4 kDPS moyen
45 kDPS du compteur
14,02 MDégâts
191HPS
91,1 kSoins
27,9 %Soins en excès
60,9 kBoucliers
518 kDégâts subis
0Morts
956Coups
68,6 %CRIT
4:50Temps actif
5:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT68,6 %
Temps perdu0,9 %
Nb de DGT dans le dos11,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,9 %Mantra de l'invincibilité
91,8 %Armure de noblesse
88,8 %Faveur de condamnation
Compétences clés61,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 77,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,49 M | 39,1 % | 100 % | 275 | 138 | 20 k | |
| 1,91 M | 13,6 % | 46,2 % | 13 | 13 | 110 k | |
| 1,19 M | 8,5 % | 72,2 % | 18 | 18 | 66 k | |
| 880 k | 6,3 % | 60 % | 55 | 53 | 16 k | |
| 739 k | 5,3 % | 50,8 % | 177 | 104 | 4 174 | |
| 739 k | 5,3 % | 56,6 % | 76 | 73 | 9 717 | |
| 719 k | 5,1 % | 46,8 % | 62 | 61 | 11,6 k | |
| 717 k | 5,1 % | 48,1 % | 52 | 51 | 13,8 k | |
| 505 k | 3,6 % | 54,8 % | 31 | 30 | 16,3 k | |
| 376 k | 2,7 % | 62,5 % | 128 | 128 | 2 940 | |
| 355 k | 2,5 % | 55,6 % | 18 | 17 | 19,7 k | |
| 292 k | 2,1 % | 71,4 % | 14 | 13 | 20,9 k | |
| 67,1 k | 0,5 % | 20 % | 5 | 5 | 13,4 k | |
| 23,4 k | 0,2 % | 40 % | 5 | 5 | 4 674 | |
| 13,4 k | 0,1 % | 78,3 % | 23 | 22 | 584 | |
| 9 761 | 0,1 % | 100 % | 4 | 2 | 2 440 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 363. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,43 M | 38,7 % | 64,1 % | Vaincu à 2:13 | |
| 4,38 M | 31,2 % | 74,7 % | Vaincu à 1:27 | |
| 4,05 M | 28,9 % | 69,5 % | Vaincu à 1:12 | |
| 84,8 k | 0,6 % | 57,1 % | Vaincu à 0:37 | |
| 60,1 k | 0,4 % | 20 % | Vaincu à 0:13 | |
| 11,8 k | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:45 |
DPS par 5 sPic 122 k · moyenne 47,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:27 | Juge UrahumCombat 1:12 | Auldor sacréCombat 2:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | 67 330 | 69 181 | 56 199 | 38 609 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| cheitochelHithanya | 58 981 | 60 337 | 39 179 | 30 965 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NaukladinVaizel | 52 057 | 55 848 | 40 722 | 29 446 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xXAlphonceXxVaizel | 38 969 | 48 288 | 39 742 | 25 624 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SperiNezekan | 31 439 | 46 181 | 31 675 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | – | 183 234 | 2 842 | 35 701 | 112 423 | 0 | 0 |
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 862 | 31 508 | 123 036 | 2 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173 215 | 2 872 | 91 136 | 518 054 | 0 | 6 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 160 977 | 2 833 | 117 749 | 116 381 | 0 | 1 |
| SperiNezekan | – | 156 966 | 2 803 | 548 745 | 85 153 | 0 | 1 |