Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:44
- 5 joueurs
- 22 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,2 k · 20,7 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 8:24
17,3 kDPSDégâts 9,63 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,7 kDPS moyen
16,2 kDPS du compteur
9,63 MDégâts
172HPS
122 kSoins
74 %Soins en excès
230 kDégâts subis
2Morts
3 509Coups
48,8 %CRIT
38,6 %Part des invocations
8:24Temps actif
9:53Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48,8 %
Temps perdu15 %
Nb de DGT dans le dos51,2 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits16,1 %
Blocage avec arme3
Nb de coups puissants7,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
64,7 %Unification des éléments
63,3 %Mantra de l'invincibilité
62,9 %Mantra de sprint
Compétences clés37,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,46 M | 15,2 % | 42,6 % | 136 | au moins 113 | 10,8 k | |
| 1,15 M | 11,9 % | 43,3 % | 335 | au moins 253 | 3 428 | |
| 966 k | 10 % | 40,4 % | 334 | au moins 176 | 2 893 | |
| 822 k | 8,5 % | 43,1 % | 130 | au moins 105 | 6 326 | |
| 631 k | 6,5 % | 40 % | 115 | au moins 82 | 5 454 | |
| 439 k | 4,6 % | 51,6 % | 223 | au moins 213 | 1 968 | |
| 439 k | 4,6 % | 39,7 % | 58 | au moins 48 | 3 434 | |
| 427 k | 4,4 % | 55 % | 131 | au moins 64 | 3 261 | |
| 387 k | 4 % | 50 % | 40 | au moins 37 | 9 681 | |
| 337 k | 3,5 % | 47,7 % | 375 | au moins 337 | 899 | |
| 324 k | 3,4 % | 89 % | 246 | au moins 114 | 1 316 | |
| 318 k | 3,3 % | 54,2 % | 155 | au moins 155 | 2 055 | |
| 293 k | 3 % | 28,9 % | 45 | au moins 39 | 6 510 | |
| 245 k | 2,5 % | 41,7 % | 187 | au moins 139 | 1 312 | |
| 245 k | 2,5 % | 49 % | 102 | au moins 95 | 2 403 | |
| 208 k | 2,2 % | 47,7 % | 239 | au moins 224 | 869 | |
| 156 k | 1,6 % | 46,2 % | 290 | au moins 276 | 539 | |
| 152 k | 1,6 % | 35,1 % | 74 | au moins 73 | 2 058 | |
| 150 k | 1,6 % | 54,2 % | 59 | au moins 58 | 2 542 | |
| 141 k | 1,5 % | 39,1 % | 46 | au moins 46 | 3 067 | |
| 85,9 k | 0,9 % | 53,8 % | 13 | au moins 11 | 3 328 | |
| 68 k | 0,7 % | 48,4 % | 93 | au moins 78 | 731 | |
| 51,2 k | 0,5 % | 40 % | 10 | au moins 7 | 5 122 | |
| 40,7 k | 0,4 % | 85,7 % | 7 | au moins 5 | 5 809 | |
| 29,2 k | 0,3 % | 23,5 % | 17 | au moins 17 | 1 717 | |
| 9 453 | 0,1 % | 55,6 % | 18 | au moins 18 | 525 | |
| 8 674 | 0,1 % | 50 % | 2 | au moins 2 | 4 337 | |
| 45,2 k | 0,5 % | 62,1 % | 29 | au moins 26 | 1 559 |
Blocage avec arme 3 · Nb de multi-coups 1 009 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 5,17 M | 53,6 % | 49,2 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,83 M | 19 % | 49,6 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,53 M | 15,9 % | 43,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,10 M | 11,4 % | 52,3 % | Vaincus 16 |
DPS par 5 sPic 66,3 k · moyenne 17,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 1:41 | Désir de KromedeNon vaincu | Désir de KromedeNon vaincu | Désir de KromedeCombat 3:27 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | 29 397 | 26 101 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 20 356 | 16 153 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TyLeeBakarma | 17 092 | 9 713 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 12 899 | 8 635 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AceDeadEldra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 25 884 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DarkcronicleMarchutan | 22 191 | 20 213 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 18 693 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JaquieSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 100 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | – | 92 506 | 2 106 | 100 889 | 309 324 | 4 | 6 |
| TyLeeBakarma | – | 105 896 | 2 313 | 418 537 | 354 654 | 2 | 5 |
| AceDeadEldra | – | 103 271 | 2 408 | 203 202 | 487 187 | 1 | 6 |
| DarkcronicleMarchutan | – | 96 030 | 2 186 | 121 681 | 229 760 | 2 | 10 |
| JaquieSiel | – | 93 758 | 2 165 | 489 650 | 522 355 | 9 | 14 |