Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:15
- 5 joueurs
- 27 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,8 k · 20,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:46
10,9 kDPSDégâts 3,54 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 160DPS moyen
9 915DPS du compteur
3,55 MDégâts
90HPS
39,6 kSoins
80,1 %Soins en excès
71,2 kDégâts subis
0Morts
1 641Coups
34,2 %CRIT
40,9 %Part des invocations
4:46Temps actif
5:58Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,3 %
Temps perdu12,9 %
Nb de DGT dans le dos41,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,2 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,1 %
Compétences clés40,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 k | 22,1 % | 32,8 % | 58 | 42 | 13,5 k | |
| 362 k | 10,2 % | 30,6 % | 111 | 86 | 3 262 | |
| 284 k | 8 % | 26,7 % | 120 | 106 | 2 367 | |
| 276 k | 7,8 % | 23,6 % | 55 | 54 | 5 013 | |
| 218 k | 6,2 % | 31 % | 100 | 39 | 2 181 | |
| 189 k | 5,3 % | 34,3 % | 35 | 24 | 5 387 | |
| 149 k | 4,2 % | 26,1 % | 23 | 23 | 6 500 | |
| 142 k | 4 % | 42,2 % | 83 | 83 | 1 715 | |
| 140 k | 3,9 % | 33 % | 109 | 109 | 1 283 | |
| 110 k | 3,1 % | 46,2 % | 13 | 13 | 2 571 | |
| 108 k | 3,1 % | 28,6 % | 42 | 31 | 2 530 | |
| 107 k | 3 % | 44,2 % | 95 | 67 | 1 126 | |
| 105 k | 3 % | 35 % | 200 | 197 | 526 | |
| 75,6 k | 2,1 % | 53,3 % | 15 | 15 | 5 040 | |
| 72,8 k | 2,1 % | 93,8 % | 80 | 38 | 911 | |
| 63,5 k | 1,8 % | 26,7 % | 105 | 105 | 604 | |
| 50 k | 1,4 % | 28,5 % | 151 | 151 | 331 | |
| 49,8 k | 1,4 % | 24,6 % | 69 | 46 | 721 | |
| 37 k | 1 % | 22,7 % | 22 | 22 | 1 681 | |
| 34,6 k | 1 % | 25 % | 8 | 5 | 4 328 | |
| 30,6 k | 0,9 % | 22,2 % | 18 | 9 | 1 698 | |
| 28,7 k | 0,8 % | 0 % | 5 | 4 | 2 157 | |
| 18,2 k | 0,5 % | 10 % | 10 | 10 | 1 819 | |
| 17,4 k | 0,5 % | 12,5 % | 8 | 8 | 2 173 | |
| 16,5 k | 0,5 % | 25 % | 16 | 16 | 1 029 | |
| 5 663 | 0,2 % | 27,3 % | 11 | 11 | 515 | |
| 4 213 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 4 213 | |
| 4 176 | 0,1 % | 50 % | 2 | 2 | 2 088 | |
| 62,7 k | 1,8 % | 29,2 % | 72 | 64 | 871 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 380
DPS par 5 sPic 45 k · moyenne 10,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:04 | Harcon amélioréCombat 1:20 | Berk accomplieCombat 3:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D3M14NYustiel | 23 997 | 27 462 | 12 791 | 15 131 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| shironaqLumiel | 14 702 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 412 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| れんふぉんAriel | 12 078 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 038 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 蒓牛乳丶Hadala | 6 076 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 2 443 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| prcybbMeslamtaeda | 15 493 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D3M14NYustiel | – | 53 725 | 1 096 | 54 178 | 167 508 | 0 | 8 |
| shironaqLumiel | – | 63 674 | 1 265 | 138 418 | 122 956 | 0 | 2 |
| れんふぉんAriel | – | 71 303 | 1 332 | 230 764 | 43 672 | 0 | 2 |
| 蒓牛乳丶Hadala | – | 40 290 | 856 | 24 538 | 86 470 | 0 | 2 |
| prcybbMeslamtaeda | – | 62 547 | 1 277 | 39 559 | 71 174 | 0 | 4 |