Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:14
- 5 joueurs
- 22 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Frises raccourcies pour tenir : un envoi de ce passage a laissé de côté des frises et des journaux d'avant mort pour rester sous sa taille maximale.
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
CRIT : part des dégâts 42,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,07 M | 16,5 % | 32 % | 172 | au moins 116 | 17,8 k | |
| 2,33 M | 12,5 % | 34,6 % | 254 | au moins 208 | 9 154 | |
| 1,40 M | 7,5 % | 27,8 % | 108 | au moins 79 | 12,9 k | |
| 1,37 M | 7,4 % | 33,1 % | 263 | au moins 209 | 5 214 | |
| 1,36 M | 7,3 % | 31,2 % | 295 | au moins 161 | 4 625 | |
| 1,30 M | 7 % | 27,4 % | 113 | au moins 67 | 11,5 k | |
| 952 k | 5,1 % | 44,2 % | 120 | au moins 48 | 7 933 | |
| 915 k | 4,9 % | 31,4 % | 350 | au moins 282 | 2 614 | |
| 772 k | 4,1 % | 36,2 % | 130 | au moins 113 | 5 941 | |
| 673 k | 3,6 % | 37,8 % | 172 | au moins 151 | 3 912 | |
| 646 k | 3,5 % | 22 % | 41 | au moins 38 | 15,8 k | |
| 561 k | 3 % | 34 % | 50 | au moins 42 | 5 222 | |
| 442 k | 2,4 % | 42,4 % | 144 | au moins 133 | 3 067 | |
| 411 k | 2,2 % | 24,4 % | 41 | au moins 38 | 10 k | |
| 365 k | 2 % | 26,1 % | 88 | au moins 81 | 4 143 | |
| 363 k | 1,9 % | 31,3 % | 240 | au moins 218 | 1 513 | |
| 358 k | 1,9 % | 19,5 % | 77 | au moins 69 | 4 650 | |
| 350 k | 1,9 % | 33,3 % | 102 | au moins 93 | 3 436 | |
| 264 k | 1,4 % | 29,5 % | 78 | au moins 72 | 3 388 | |
| 221 k | 1,2 % | 30,4 % | 263 | au moins 241 | 839 | |
| 161 k | 0,9 % | 28,7 % | 94 | au moins 87 | 1 710 | |
| 116 k | 0,6 % | 33,3 % | 12 | au moins 10 | 4 506 | |
| 109 k | 0,6 % | 22,2 % | 9 | au moins 6 | 12,1 k | |
| 78 k | 0,4 % | 22,2 % | 9 | au moins 6 | 8 669 | |
| 14,6 k | 0,1 % | 100 % | 2 | au moins 2 | 7 324 | |
| 33,6 k | 0,2 % | 36,3 % | 146 | au moins 122 | 230 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 128. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,32 M | 39,3 % | 21,4 % | Vaincu à 3:23 | |
| 5,04 M | 27,1 % | 41,7 % | Vaincu à 1:30 | |
| 4,83 M | 25,9 % | 37,2 % | Vaincu à 1:39 | |
| 446 k | 2,4 % | 47,3 % | Vaincus 5 | |
| 382 k | 2,1 % | 51,2 % | Vaincus 4 | |
| 280 k | 1,5 % | 48,6 % | Vaincus 4 | |
| 127 k | 0,7 % | 33,3 % | Vaincus 2 | |
Autres cibles | 193 k | 1 % | 65,2 % | Non vaincu |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:30 | Harcon amélioréCombat 1:38 | Berk accomplieCombat 3:22 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | 44 065 | 31 479 | 27 832 | 25 760 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| FaulixOdar | 59 658 | 58 070 | 37 034 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | 19 295 | 21 455 | 11 718 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MinazukiEldra | 66 015 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Nom en attente · Rôdeur | 35 012 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 771 | 328 588 | 780 925 | 2 | 6 |
| FaulixOdar | – | 165 814 | 2 749 | 78 891 | 151 119 | 3 | 2 |
| NelumboEreshkigal | – | 130 425 | 2 661 | 597 570 | 282 428 | 4 | 5 |
| MinazukiEldra | – | 169 582 | 2 733 | 26 357 | 435 324 | 4 | 2 |
| Nom en attente · Rôdeur | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 43 821 | 276 533 | 5 | 1 |