Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:03
- 5 joueurs
- 23 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 893 · 11,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:53
8 898DPSDégâts 1,86 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 141DPS moyen
8 299DPS du compteur
1,86 MDégâts
31HPS
9 640Soins
71 %Soins en excès
5 309Boucliers
138 kDégâts subis
1Morts
545Coups
22,4 %CRIT
2:53Temps actif
3:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT22,4 %
Temps perdu17,2 %
Nb de DGT dans le dos30,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits6,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
92,7 %Faveur de condamnation
Compétences clés44,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 35,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 k | 16,4 % | 33,3 % | 6 | 5 | 50,8 k | |
| 271 k | 14,5 % | 14,9 % | 67 | 51 | 4 045 | |
| 249 k | 13,4 % | 21,5 % | 209 | 108 | 1 191 | |
| 168 k | 9 % | 100 % | 18 | 18 | 9 360 | |
| 163 k | 8,8 % | 12,5 % | 8 | 8 | 20,4 k | |
| 130 k | 7 % | 20 % | 40 | 29 | 3 240 | |
| 127 k | 6,8 % | 25 % | 20 | 13 | 6 347 | |
| 118 k | 6,4 % | 18,8 % | 32 | 27 | 3 698 | |
| 109 k | 5,8 % | 20,5 % | 39 | 29 | 2 783 | |
| 86,6 k | 4,7 % | 21,1 % | 19 | 14 | 4 559 | |
| 66,7 k | 3,6 % | 18,7 % | 75 | 75 | 889 | |
| 47,5 k | 2,5 % | 16,7 % | 6 | 6 | 7 913 | |
| 12,2 k | 0,7 % | 0 % | 2 | 2 | 6 107 | |
| 9 989 | 0,5 % | 0 % | 4 | 4 | 2 497 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 179
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 752 k | 40,4 % | 18,5 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 409 k | 22 % | 19,8 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 360 k | 19,3 % | 27,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 341 k | 18,3 % | 28,6 % | Vaincus 15 |
DPS par 5 sPic 39,8 k · moyenne 8 898 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:41 | Harcon amélioréCombat 0:42 | Berk accomplieCombat 2:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 14 368 | 9 939 | 6 014 | 5 851 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YunjiLumiel | 40 028 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 820 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| InterludioNania | 18 489 | 25 624 | 9 517 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstLumiel | 18 497 | 23 630 | 9 054 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MnakellNania | 11 753 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 005 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 52 443 | 1 115 | 9 261 | 98 414 | 1 | 4 |
| YunjiLumiel | – | 84 244 | 1 675 | 93 535 | 41 374 | 0 | 2 |
| InterludioNania | – | 83 954 | 1 565 | 30 281 | 65 520 | 0 | 4 |
| HerbstLumiel | – | 57 098 | 1 058 | 53 881 | 52 094 | 0 | 5 |
| MnakellNania | – | 62 533 | 1 261 | 9 640 | 138 347 | 1 | 4 |