Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:57
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,4 k · 21,3 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:54
10,4 kDPSDégâts 4,56 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 247DPS moyen
10 kDPS du compteur
4,77 MDégâts
453HPS
298 kSoins
49,7 %Soins en excès
474 kDégâts subis
0Morts
1 660Coups
53,2 %CRIT
7:15Temps actif
7:56Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,4 %
Temps perdu5,1 %
Nb de DGT dans le dos21,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,7 %Lumière de protection
78,6 %Exaltation
75,1 %Rupture meurtrière
Compétences clés44,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 69,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 k | 15,5 % | 100 % | 61 | 61 | 11,6 k | |
| 663 k | 14,5 % | 100 % | 129 | 100 | 5 140 | |
| 651 k | 14,3 % | 38,7 % | 302 | 166 | 2 156 | |
| 616 k | 13,5 % | 38,9 % | 329 | 245 | 1 872 | |
| 392 k | 8,6 % | 40,8 % | 98 | 89 | 4 003 | |
| 334 k | 7,3 % | 42,9 % | 14 | 7 | 23,9 k | |
| 304 k | 6,7 % | 42,5 % | 106 | 101 | 2 871 | |
| 252 k | 5,5 % | 44,3 % | 115 | 109 | 2 194 | |
| 218 k | 4,8 % | 98,6 % | 145 | 71 | 1 502 | |
| 218 k | 4,8 % | 35,9 % | 117 | 111 | 1 861 | |
| 59,7 k | 1,3 % | 36,7 % | 30 | 15 | 1 989 | |
| 56,1 k | 1,2 % | 100 % | 30 | 30 | 1 869 | |
| 36,3 k | 0,8 % | 42,7 % | 89 | 89 | 407 | |
| 28,5 k | 0,6 % | 23,5 % | 17 | 16 | 1 674 | |
| 25,3 k | 0,6 % | 50 % | 8 | 4 | 3 157 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 570. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,16 M | 47,4 % | 50,4 % | Vaincu à 4:00 | |
| 1,23 M | 27 % | 60,9 % | Vaincu à 1:43 | |
| 1,03 M | 22,6 % | 53,2 % | Vaincu à 1:32 | |
| 43,8 k | 1 % | 42,9 % | Vaincu à 0:20 | |
Tueur Urugugu | 40,9 k | 0,9 % | 66,7 % | Vaincu à 0:11 |
| 23,6 k | 0,5 % | 55,6 % | Vaincus 1 · Santé restante 40,5 % | |
Mage Urugugu | 15,7 k | 0,3 % | 25 % | Vaincu à 0:35 |
| 13,8 k | 0,3 % | 50 % | Vaincu à 0:06 | |
Totem ardent | 7 | 0 % | 0 % | Vaincus 4 |
Totem de soins | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:59 |
DPS par 5 sPic 29,2 k · moyenne 10,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:34 | Juge UrahumCombat 1:43 | Auldor sacréCombat 4:02 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArtanNania | 15 384 | 13 667 | 9 768 | 8 667 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KohanaKromede | 15 118 | 11 674 | 8 653 | 8 165 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChocoSlayerAtiel | 14 782 | 10 382 | 9 102 | 7 948 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| badmansTiamat | 11 684 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 923 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TinkabelKromede | 6 382 | 5 815 | 4 246 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArtanNania | – | 87 938 | 1 877 | 210 170 | 370 737 | 0 | 6 |
| KohanaKromede | – | 91 555 | 1 700 | 89 203 | 310 466 | 0 | 3 |
| ChocoSlayerAtiel | – | 80 741 | 1 519 | 227 105 | 429 173 | 2 | 10 |
| badmansTiamat | – | 81 402 | 1 666 | 298 394 | 474 483 | 0 | 1 |
| TinkabelKromede | – | 85 459 | 1 601 | 575 336 | 81 763 | 1 | 5 |