Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:57
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,8 k · 22,1 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 7:12
10,8 kDPSDégâts 4,74 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 165DPS moyen
11,3 kDPS du compteur
5,37 MDégâts
135HPS
89,2 kSoins
66,8 %Soins en excès
91,1 kBoucliers
310 kDégâts subis
0Morts
1 490Coups
21,5 %CRIT
7:46Temps actif
7:56Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT22,1 %
Temps perdu1 %
Nb de DGT dans le dos16,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,9 %Lumière de protection
93,8 %Faveur de condamnation
89 %Armure de noblesse
Compétences clés45,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 29,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 k | 17,6 % | 100 % | 84 | 42 | 9 932 | |
| 672 k | 14,2 % | 4,9 % | 123 | 111 | 5 462 | |
| 634 k | 13,4 % | 6,7 % | 401 | 231 | 1 581 | |
| 380 k | 8 % | 11,1 % | 18 | 15 | 21,1 k | |
| 368 k | 7,8 % | 8,9 % | 79 | 71 | 4 657 | |
| 343 k | 7,2 % | 7,8 % | 64 | 59 | 5 362 | |
| 320 k | 6,8 % | 3,3 % | 92 | 84 | 3 477 | |
| 311 k | 6,6 % | 2,3 % | 44 | 42 | 7 059 | |
| 191 k | 4 % | 94,5 % | 128 | 62 | 1 491 | |
| 153 k | 3,2 % | 11,8 % | 187 | 187 | 821 | |
| 127 k | 2,7 % | 0 % | 5 | 5 | 25,5 k | |
| 125 k | 2,6 % | 14,3 % | 14 | 14 | 8 949 | |
| 119 k | 2,5 % | 7,7 % | 13 | 13 | 9 123 | |
| 66,5 k | 1,4 % | 8,3 % | 12 | 12 | 5 540 | |
| 48,6 k | 1 % | 20 % | 5 | 4 | 9 714 | |
| 27,5 k | 0,6 % | 0 % | 8 | 8 | 3 439 | |
| 16,7 k | 0,4 % | 0 % | 4 | 4 | 4 174 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 394. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,10 M | 44,3 % | 23,6 % | Vaincu à 4:00 | |
| 1,17 M | 24,6 % | 18 % | Vaincu à 1:32 | |
| 1,10 M | 23,2 % | 24,3 % | Vaincu à 1:43 | |
| 154 k | 3,3 % | 26,7 % | Vaincus 1 · Santé restante 40,5 % | |
Mage Urugugu | 77,3 k | 1,6 % | 20 % | Vaincu à 0:35 |
| 67,3 k | 1,4 % | 14,3 % | Vaincu à 0:06 | |
Tueur Urugugu | 39,2 k | 0,8 % | 12,5 % | Vaincu à 0:11 |
| 34,8 k | 0,7 % | 28,6 % | Vaincu à 0:20 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
Totem de soins | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:59 |
DPS par 5 sPic 36 k · moyenne 10,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:34 | Juge UrahumCombat 1:43 | Auldor sacréCombat 4:02 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArtanNania | 15 384 | 13 667 | 9 768 | 8 667 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KohanaKromede | 15 118 | 11 674 | 8 653 | 8 165 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChocoSlayerAtiel | 14 782 | 10 382 | 9 102 | 7 948 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| badmansTiamat | 11 684 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 923 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TinkabelKromede | 6 382 | 5 815 | 4 246 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArtanNania | – | 87 938 | 1 877 | 210 170 | 370 737 | 0 | 6 |
| KohanaKromede | – | 91 555 | 1 700 | 89 203 | 310 466 | 0 | 3 |
| ChocoSlayerAtiel | – | 80 741 | 1 519 | 227 105 | 429 173 | 2 | 10 |
| badmansTiamat | – | 81 402 | 1 666 | 298 394 | 474 483 | 0 | 1 |
| TinkabelKromede | – | 85 459 | 1 601 | 575 336 | 81 763 | 1 | 5 |