Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 14:57
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Désir de Kromede · DPS du compteur 18,5 k · 21,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:08 Déclaré par un membre du groupe
18,5 kDPSDégâts 3,29 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
3 664DPS moyen
18,5 kDPS du compteur
3,29 MDégâts
159HPS
143 kSoins
30,3 %Soins en excès
27,2 kBoucliers
112 kDégâts subis
1Morts
479Coups
55,9 %CRIT
2:08Temps actif
2:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,9 %
Temps perdu27,6 %
Nb de DGT dans le dos77,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,7 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10,6 %
Compétences clés58 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 76,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 k | 29,6 % | 100 % | 54 | 54 | 18 k | |
| 473 k | 14,4 % | 62,5 % | 8 | 8 | 59,2 k | |
| 462 k | 14 % | 42,4 % | 33 | 33 | 14 k | |
| 455 k | 13,8 % | 53,2 % | 62 | 34 | 7 343 | |
| 220 k | 6,7 % | 61,4 % | 44 | 44 | 5 009 | |
| 207 k | 6,3 % | 48,1 % | 27 | 27 | 7 677 | |
| 164 k | 5 % | 52,1 % | 146 | 30 | 1 126 | |
| 131 k | 4 % | 34,3 % | 67 | 34 | 1 954 | |
| 82,7 k | 2,5 % | 22,2 % | 9 | 9 | 9 184 | |
| 43,3 k | 1,3 % | 75 % | 4 | 4 | 10,8 k | |
| 41,9 k | 1,3 % | 66,7 % | 3 | 3 | 14 k | |
| 20,2 k | 0,6 % | 100 % | 15 | 15 | 1 344 | |
| 13,6 k | 0,4 % | 14,3 % | 7 | 4 | 1 942 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 230
DPS par 5 sPic 57,1 k · moyenne 18,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Désir de KromedeCombat 2:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|
| CHOOYUVaizel | 19 455 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TyretZLumiel | 19 434 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| unforgivenNezekan | 18 529 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NyrixEreshkigal | 15 939 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RaggedyNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHOOYUVaizel | – | 121 211 | 2 374 | 90 709 | 167 568 | 0 | 4 |
| TyretZLumiel | – | 101 067 | 2 183 | 130 582 | 93 692 | 0 | 7 |
| unforgivenNezekan | – | 119 049 | 2 384 | 143 120 | 112 278 | 1 | 6 |
| NyrixEreshkigal | – | 95 489 | 2 102 | 51 332 | 120 601 | 0 | 4 |
| RaggedyNezekan | – | 134 818 | 2 568 | 15 556 | 58 479 | 1 | 4 |