Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:32
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 930 · 11,6 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 1:58
10,8 kDPSDégâts 1,43 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 759DPS moyen
9 930DPS du compteur
1,43 MDégâts
21HPS
4 564Soins
52,9 %Soins en excès
27,1 kDégâts subis
0Morts
590Coups
21,9 %CRIT
0,2 %Part des invocations
1:58Temps actif
2:24Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT21,9 %
Temps perdu18,1 %
Nb de DGT dans le dos46,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,3 %Mantra de l'invincibilité
87,1 %Sceau d'affaiblissement
83,8 %Marque de feu
Compétences clés42,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 19,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 k | 16,3 % | 20 % | 10 | 5 | 23,4 k | |
| 223 k | 15,6 % | 5,3 % | 38 | 38 | 5 872 | |
| 157 k | 11 % | 0 % | 52 | 40 | 2 780 | |
| 148 k | 10,3 % | 100 % | 106 | 52 | 1 398 | |
| 143 k | 10 % | 4,7 % | 107 | 22 | 1 333 | |
| 129 k | 9 % | 2,6 % | 38 | 36 | 3 069 | |
| 72,9 k | 5,1 % | 3,8 % | 26 | 26 | 2 805 | |
| 68,5 k | 4,8 % | 3,3 % | 30 | 30 | 2 283 | |
| 68 k | 4,7 % | 11,1 % | 27 | 27 | 2 517 | |
| 51,6 k | 3,6 % | 5,9 % | 34 | 34 | 1 518 | |
| 51 k | 3,6 % | 33,3 % | 6 | 4 | 8 493 | |
| 25,6 k | 1,8 % | 0 % | 4 | 4 | 6 406 | |
| 22,8 k | 1,6 % | 0 % | 4 | 3 | 5 692 | |
| 19,2 k | 1,3 % | 4,9 % | 61 | 60 | 314 | |
| 10,9 k | 0,8 % | 0 % | 11 | 11 | 988 | |
| 5 339 | 0,4 % | 3,1 % | 32 | 32 | 167 | |
| 2 695 | 0,2 % | 0 % | 4 | 2 | 674 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 154
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 577 k | 40,3 % | 26,3 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 518 k | 36,1 % | 15,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 253 k | 17,6 % | 15,5 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 85,2 k | 5,9 % | 57,1 % | Vaincus 6 |
DPS par 5 sPic 39,5 k · moyenne 10,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:38 | Harcon amélioréCombat 0:34 | Berk accomplieCombat 0:59 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NendysTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 7 166 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HystoriaIndnath | 14 316 | 9 064 | 9 639 | 6 759 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WanderfullLumiel | 6 277 | 4 632 | 4 656 | 3 190 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PrideOfSunKaisinel | 39 450 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NazushaTriniel | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NendysTriniel | – | 93 316 | 2 013 | 0 | 3 595 | 0 | 0 |
| HystoriaIndnath | – | 51 525 | 947 | 4 564 | 27 054 | 0 | 0 |
| WanderfullLumiel | – | 36 483 | 780 | 53 439 | 24 892 | 0 | 2 |
| PrideOfSunKaisinel | – | 94 871 | 2 100 | 8 501 | 12 639 | 0 | 1 |
| NazushaTriniel | – | 75 895 | 1 582 | 12 720 | 26 925 | 0 | 2 |