Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:15
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,8 k · 25,1 % du combat · Rang 2 sur 4 · Temps actif 3:54
12,8 kDPSDégâts 3,08 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 209DPS moyen
12,8 kDPS du compteur
3,08 MDégâts
360HPS
135 kSoins
62,6 %Soins en excès
254 kDégâts subis
0Morts
1 040Coups
43 %CRIT
3:54Temps actif
4:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43 %
Temps perdu2,7 %
Nb de DGT dans le dos35,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
86,9 %Sceau d'affaiblissement
81,8 %Exaltation
78,4 %Pierre sacrée : Secret de Santras
Compétences clés38,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 k | 14,1 % | 44,4 % | 18 | 9 | 24,1 k | |
| 389 k | 12,6 % | 24,3 % | 202 | 106 | 1 927 | |
| 368 k | 11,9 % | 100 % | 73 | 56 | 5 037 | |
| 362 k | 11,7 % | 100 % | 33 | 33 | 11 k | |
| 359 k | 11,7 % | 25,7 % | 206 | 139 | 1 744 | |
| 225 k | 7,3 % | 33,9 % | 56 | 53 | 4 024 | |
| 129 k | 4,2 % | 95 % | 120 | 56 | 1 074 | |
| 113 k | 3,7 % | 18,4 % | 98 | 98 | 1 152 | |
| 103 k | 3,3 % | 60 % | 5 | 5 | 20,5 k | |
| 63,2 k | 2,1 % | 30,8 % | 39 | 38 | 1 621 | |
| 61,2 k | 2 % | 32 % | 25 | 24 | 2 449 | |
| 58,9 k | 1,9 % | 31,3 % | 16 | 13 | 3 681 | |
| 54,7 k | 1,8 % | 26,9 % | 26 | 13 | 2 104 | |
| 54,5 k | 1,8 % | 28,6 % | 7 | 7 | 7 782 | |
| 50,3 k | 1,6 % | 23,3 % | 30 | 29 | 1 675 | |
| 48,4 k | 1,6 % | 22,2 % | 18 | 9 | 2 689 | |
| 46,7 k | 1,5 % | 75 % | 4 | 4 | 11,7 k | |
| 43,6 k | 1,4 % | 100 % | 20 | 20 | 2 180 | |
| 41,9 k | 1,4 % | 14,3 % | 21 | 15 | 1 994 | |
| 36,9 k | 1,2 % | 28,6 % | 14 | 6 | 2 636 | |
| 25,5 k | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 14,3 k | 0,5 % | 22,2 % | 9 | 9 | 1 590 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 285. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,30 M | 42,3 % | 53,2 % | Vaincu à 1:52 | |
| 916 k | 29,7 % | 37,3 % | Vaincu à 1:08 | |
| 775 k | 25,2 % | 33,7 % | Vaincu à 1:00 | |
| 53,2 k | 1,7 % | 50 % | Vaincu à 0:09 | |
| 34,7 k | 1,1 % | 57,1 % | Vaincu à 0:18 | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:16 |
DPS par 5 sPic 36,6 k · moyenne 12,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:07 | Juge UrahumCombat 1:00 | Auldor sacréCombat 1:52 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ZaonPhernos | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 355 | 4 007 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DeandonaMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 169 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lunaseleneTiamat | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 855 | 11 563 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FavMommyTiamat | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 714 | 7 876 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MoriTiamat | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Masqué jusqu'à sa vérification |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZaonPhernos | – | 88 330 | 1 831 | 18 185 | 43 012 | 0 | 5 |
| DeandonaMunin | – | 80 971 | 1 531 | 38 719 | 99 928 | 0 | 5 |
| lunaseleneTiamat | – | 76 114 | 1 475 | 135 142 | 253 648 | 0 | 2 |
| FavMommyTiamat | – | 74 380 | 1 505 | 241 790 | 50 230 | 0 | 1 |
| MoriTiamat | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 213 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |