Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:01
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,4 k · 18,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:56
13,6 kDPSDégâts 2,82 M
Passage entier, combats entre les boss compris
9 370DPS moyen
13,4 kDPS du compteur
2,82 MDégâts
87HPS
26,3 kSoins
15,9 %Soins en excès
11,2 kBoucliers
73,5 kDégâts subis
0Morts
572Coups
27,3 %CRIT
2:56Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT27,3 %
Temps perdu15,8 %
Nb de DGT dans le dos11 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits4,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
99,6 %Parchemin de courage
98,1 %Armure de noblesse
Compétences clés50,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 37,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 k | 18,6 % | 28,6 % | 7 | 7 | 75 k | |
| 464 k | 16,4 % | 21,7 % | 69 | 67 | 6 721 | |
| 432 k | 15,3 % | 23,7 % | 228 | 141 | 1 893 | |
| 288 k | 10,2 % | 33,3 % | 9 | 9 | 32 k | |
| 260 k | 9,2 % | 25 % | 36 | 18 | 7 230 | |
| 156 k | 5,5 % | 35,3 % | 17 | 17 | 9 157 | |
| 128 k | 4,5 % | 25,8 % | 89 | 89 | 1 436 | |
| 115 k | 4,1 % | 32 % | 25 | 24 | 4 618 | |
| 112 k | 4 % | 37 % | 27 | 26 | 4 156 | |
| 108 k | 3,8 % | 15 % | 20 | 19 | 5 412 | |
| 73,5 k | 2,6 % | 33,3 % | 9 | 9 | 8 162 | |
| 70,3 k | 2,5 % | 28,6 % | 7 | 7 | 10 k | |
| 49,2 k | 1,7 % | 16,7 % | 6 | 6 | 8 199 | |
| 20,5 k | 0,7 % | 100 % | 16 | 7 | 1 284 | |
| 10,9 k | 0,4 % | 25 % | 4 | 4 | 2 720 | |
| 7 301 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 3 651 | |
| 2 005 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 2 005 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 120. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,48 M | 52,5 % | 25,7 % | Vaincu à 1:47 | |
| 782 k | 27,7 % | 36,6 % | Vaincu à 0:43 | |
Gardien du sceau Krao | 303 k | 10,8 % | 11,2 % | Vaincu à 0:51 |
Mutant Krao | 250 k | 8,8 % | 53,6 % | Vaincus 3 |
Cobaye magique Krao | 4 951 | 0,2 % | 0 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 35,7 k · moyenne 13,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:39 | Harcon amélioréCombat 0:59 | Berk accomplieCombat 1:47 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miiimiiMaouYustiel | 21 744 | 7 927 | 13 736 | 9 370 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ぽくしーMarchutan | 34 377 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 114 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TuffeeKaisinel | 34 207 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 856 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Maple1Kaisinel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 196 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SHARK7Nania | 6 700 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 228 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miiimiiMaouYustiel | – | 63 380 | 1 227 | 26 344 | 73 541 | 0 | 2 |
| ぽくしーMarchutan | – | 76 930 | 1 282 | 8 511 | 17 043 | 0 | 0 |
| TuffeeKaisinel | – | 79 446 | 1 536 | 26 182 | 25 566 | 0 | 2 |
| Maple1Kaisinel | – | 68 661 | 1 392 | 80 580 | 73 250 | 2 | 7 |
| SHARK7Nania | – | 56 185 | 1 312 | 17 889 | 36 399 | 0 | 0 |