Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:27
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,3 k · 23,4 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:42
14,2 kDPSDégâts 4,99 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 855DPS moyen
14,2 kDPS du compteur
5,01 MDégâts
78HPS
39,9 kSoins
88,6 %Soins en excès
30,1 kDégâts subis
0Morts
2 511Coups
34,1 %CRIT
30,8 %Part des invocations
5:45Temps actif
5:53Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34 %
Temps perdu2 %
Nb de DGT dans le dos68,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,2 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,5 %
Compétences clés48 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,07 M | 21,5 % | 31,5 % | 375 | au moins 322 | 2 855 | |
| 802 k | 16,1 % | 28 % | 93 | au moins 80 | 8 628 | |
| 521 k | 10,4 % | 24,8 % | 246 | au moins 159 | 2 117 | |
| 311 k | 6,2 % | 42,1 % | 197 | au moins 110 | 1 306 | |
| 243 k | 4,9 % | 38,6 % | 44 | au moins 37 | 2 581 | |
| 229 k | 4,6 % | 51,2 % | 209 | au moins 148 | 1 093 | |
| 225 k | 4,5 % | 34,4 % | 32 | au moins 29 | 7 039 | |
| 206 k | 4,1 % | 41,7 % | 132 | au moins 127 | 1 560 | |
| 198 k | 4 % | 23,1 % | 39 | au moins 34 | 5 081 | |
| 175 k | 3,5 % | 28,7 % | 87 | au moins 34 | 2 011 | |
| 162 k | 3,2 % | 33,6 % | 122 | au moins 120 | 1 326 | |
| 109 k | 2,2 % | 26,4 % | 227 | au moins 214 | 479 | |
| 108 k | 2,2 % | 28,6 % | 63 | au moins 59 | 1 708 | |
| 88 k | 1,8 % | 16,7 % | 60 | au moins 54 | 1 466 | |
| 85,2 k | 1,7 % | 31 % | 42 | au moins 41 | 2 028 | |
| 84,7 k | 1,7 % | 24,3 % | 37 | au moins 36 | 2 290 | |
| 83,7 k | 1,7 % | 50 % | 196 | au moins 185 | 427 | |
| 81,3 k | 1,6 % | 32 % | 175 | au moins 164 | 464 | |
| 49,6 k | 1 % | 50 % | 8 | au moins 8 | 2 372 | |
| 46 k | 0,9 % | 23,1 % | 39 | au moins 36 | 1 179 | |
| 44,2 k | 0,9 % | 27 % | 63 | au moins 55 | 702 | |
| 37,1 k | 0,7 % | 37,5 % | 8 | au moins 8 | 4 634 | |
| 20,3 k | 0,4 % | 0 % | 3 | au moins 3 | 6 772 | |
| 10,3 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | au moins 3 | 3 417 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 557 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
DPS par 5 sPic 31,6 k · moyenne 14,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:25 | Juge UrahumCombat 1:11 | Auldor sacréCombat 3:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AndorisEldra | 18 607 | 19 888 | 13 357 | 11 207 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DsFoxiiAzphel | 16 575 | 16 154 | 12 488 | 9 855 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| dudiSiel | 12 872 | 17 722 | 10 443 | 8 689 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VelmoriaEreshkigal | 11 284 | 12 084 | 6 111 | 6 059 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OlDer2Nathara | 10 043 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 622 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AndorisEldra | – | 92 431 | 1 884 | 279 314 | 357 720 | 0 | 4 |
| DsFoxiiAzphel | – | 75 631 | 1 561 | 39 909 | 30 144 | 0 | 0 |
| dudiSiel | – | 80 159 | 1 905 | 51 507 | 60 843 | 1 | 0 |
| VelmoriaEreshkigal | – | 68 169 | 1 458 | 181 215 | 239 890 | 5 | 3 |
| OlDer2Nathara | – | 71 575 | 1 500 | 55 876 | 118 838 | 1 | 0 |