Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:29
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,3 k · 14,2 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 6:05
13,3 kDPSDégâts 4,91 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,9 kDPS moyen
13 kDPS du compteur
4,91 MDégâts
306HPS
138 kSoins
64,5 %Soins en excès
242 kDégâts subis
4Morts
2 181Coups
40,6 %CRIT
37,4 %Part des invocations
6:05Temps actif
6:16Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT40,6 %
Temps perdu1,2 %
Nb de DGT dans le dos47,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,5 %Unification des éléments
60,9 %Mantra de l'invincibilité
60,5 %Mantra de sprint
Compétences clés38,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 46,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 k | 15,9 % | 34,6 % | 78 | 74 | 9 999 | |
| 643 k | 13,1 % | 37,3 % | 244 | 215 | 2 633 | |
| 472 k | 9,6 % | 33,8 % | 198 | 128 | 2 383 | |
| 285 k | 5,8 % | 28,1 % | 32 | 29 | 3 009 | |
| 281 k | 5,7 % | 36,3 % | 80 | 35 | 3 510 | |
| 251 k | 5,1 % | 46,3 % | 41 | 34 | 6 112 | |
| 246 k | 5 % | 34,1 % | 123 | 123 | 1 997 | |
| 245 k | 5 % | 34,9 % | 126 | 70 | 1 767 | |
| 212 k | 4,3 % | 29,6 % | 27 | 27 | 7 867 | |
| 205 k | 4,2 % | 46,6 % | 88 | 88 | 2 335 | |
| 158 k | 3,2 % | 55,5 % | 119 | 89 | 1 329 | |
| 147 k | 3 % | 32 % | 25 | 25 | 5 877 | |
| 121 k | 2,5 % | 38,3 % | 196 | 196 | 619 | |
| 106 k | 2,2 % | 36,9 % | 157 | 157 | 673 | |
| 84,2 k | 1,7 % | 31,8 % | 44 | 44 | 1 913 | |
| 81,8 k | 1,7 % | 89,3 % | 75 | 44 | 1 091 | |
| 77,2 k | 1,6 % | 38,2 % | 102 | 102 | 757 | |
| 76,9 k | 1,6 % | 43 % | 86 | 71 | 895 | |
| 75,1 k | 1,5 % | 33,3 % | 48 | 48 | 1 564 | |
| 61,2 k | 1,2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 2 539 | |
| 56,9 k | 1,2 % | 51,2 % | 86 | 85 | 661 | |
| 49,7 k | 1 % | 34,6 % | 26 | 26 | 1 912 | |
| 45,6 k | 0,9 % | 45,8 % | 59 | 59 | 773 | |
| 24,6 k | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 12,3 k | |
| 13,9 k | 0,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1 991 | |
| 8 912 | 0,2 % | 42,9 % | 7 | 7 | 1 273 | |
| 8 518 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 259 | |
| 91,2 k | 1,9 % | 41,5 % | 94 | 84 | 971 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 386. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,08 M | 42,5 % | 40,2 % | Vaincu à 3:17 | |
| 1,16 M | 23,7 % | 35,2 % | Vaincu à 1:35 | |
| 1,11 M | 22,7 % | 43,1 % | Vaincu à 1:17 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 220 k | 4,5 % | 54,6 % | Vaincus 2 · Santé restante 100 % |
Esprit des flammes | 89,1 k | 1,8 % | 52,4 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % |
Esprit des étincelles | 88,5 k | 1,8 % | 44,4 % | Vaincu à 0:26 |
Statue gardienne de Pierre de flamme | 80,8 k | 1,6 % | 41,7 % | Vaincu à 1:07 |
Araignée de lave | 37,1 k | 0,8 % | 66,7 % | Vaincus 2 |
Esprit de flamme impitoyable | 31,2 k | 0,6 % | 38,9 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 34,3 k · moyenne 13,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:17 | Murute de fumée noireCombat 1:35 | Désir de KromedeCombat 3:17 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 22 365 | 16 188 | 13 895 | 13 470 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| KawaBaba | 29 391 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 622 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TeiAzphel | 20 821 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 970 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShanarraBaba | 17 732 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 421 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ElectedLuteros | 29 194 | 27 403 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 467 | 118 491 | 244 956 | 2 | 6 |
| KawaBaba | – | 124 182 | 2 433 | 316 590 | 429 580 | 0 | 3 |
| TeiAzphel | – | 110 103 | 2 279 | 522 123 | 327 859 | 3 | 4 |
| ShanarraBaba | – | 97 587 | 2 188 | 137 672 | 241 522 | 4 | 7 |
| ElectedLuteros | – | 117 665 | 2 204 | 278 512 | 348 134 | 0 | 9 |