Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:11
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 39,8 k · 24 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:23
43,1 kDPSDégâts 15,93 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
32,4 kDPS moyen
39,8 kDPS du compteur
15,93 MDégâts
159HPS
78,7 kSoins
85 %Soins en excès
144 kDégâts subis
0Morts
3 197Coups
41,8 %CRIT
0,1 %Part des invocations
6:23Temps actif
6:40Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,8 %
Temps perdu4,1 %
Nb de DGT dans le dos39,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits30,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,3 %Minutie
93,6 %Rafale
92,1 %Lumière de protection
Compétences clés35,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,91 M | 18,2 % | 41 % | 936 | au moins 462 | 3 106 | |
| 1,45 M | 9,1 % | 34,9 % | 261 | au moins 255 | 5 192 | |
| 1,33 M | 8,3 % | 47,9 % | 94 | au moins 82 | 14 k | |
| 1,23 M | 7,7 % | 38,9 % | 54 | au moins 48 | 22,8 k | |
| 1,16 M | 7,3 % | 47,1 % | 172 | au moins 163 | 6 723 | |
| 1,13 M | 7,1 % | 27,8 % | 36 | au moins 32 | 31,4 k | |
| 978 k | 6,1 % | 40,7 % | 280 | au moins 261 | 3 491 | |
| 825 k | 5,2 % | 27,6 % | 58 | au moins 56 | 14,2 k | |
| 719 k | 4,5 % | 36,6 % | 71 | au moins 66 | 10,1 k | |
| 529 k | 3,3 % | 44,1 % | 34 | au moins 30 | 15,6 k | |
| 520 k | 3,3 % | 39,9 % | 238 | au moins 226 | 2 186 | |
| 470 k | 2,9 % | 47,2 % | 36 | au moins 33 | 13 k | |
| 462 k | 2,9 % | 36,6 % | 194 | au moins 187 | 2 384 | |
| 373 k | 2,3 % | 45 % | 20 | au moins 19 | 18,6 k | |
| 353 k | 2,2 % | 39,2 % | 74 | au moins 70 | 4 767 | |
| 340 k | 2,1 % | 40,9 % | 237 | au moins 75 | 1 436 | |
| 331 k | 2,1 % | 40,4 % | 188 | au moins 176 | 1 763 | |
| 315 k | 2 % | 40 % | 85 | au moins 80 | 3 708 | |
| 299 k | 1,9 % | 26,3 % | 19 | au moins 16 | 15,7 k | |
| 199 k | 1,2 % | 92,7 % | 109 | au moins 57 | 1 822 | |
| 11,3 k | 0,1 % | 0 % | 1 | au moins 1 | 11,3 k |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 058 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 5,67 M | 35,6 % | 33,4 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 4,84 M | 30,4 % | 47,9 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 3,90 M | 24,5 % | 45,9 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,52 M | 9,6 % | 53,9 % | Vaincus 11 |
DPS par 5 sPic 171 k · moyenne 43,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:19 | Harcon amélioréCombat 1:39 | Berk accomplieCombat 3:10 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KalesoZikel | 52 701 | 51 488 | 34 669 | 32 389 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 53 132 | 46 836 | 28 860 | 29 264 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DesuKochi | 50 161 | 43 656 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Mn4rEldra | 50 664 | 43 051 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NasuTiamat | 40 628 | 23 228 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KalesoZikel | – | 165 893 | 2 722 | 78 685 | 143 666 | 0 | 4 |
| SevyVaizel | – | 167 233 | 2 762 | 86 716 | 339 146 | 1 | 9 |
| DesuKochi | – | 160 932 | 2 689 | 41 098 | 125 598 | 0 | 3 |
| Mn4rEldra | – | 166 548 | 2 832 | 59 315 | 461 582 | 2 | 6 |
| NasuTiamat | – | 150 073 | 2 697 | 778 534 | 216 054 | 2 | 4 |