Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:34
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,3 k · 27,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:41
21,8 kDPSDégâts 6,31 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,3 kDPS moyen
19,2 kDPS du compteur
6,31 MDégâts
58HPS
30,1 kSoins
88,8 %Soins en excès
86 kDégâts subis
1Morts
1 849Coups
41 %CRIT
36,8 %Part des invocations
4:41Temps actif
5:28Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41 %
Temps perdu9,6 %
Nb de DGT dans le dos85,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,1 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants12,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,5 %Unification des éléments
65,7 %Boost de tous éléments
64,8 %Marque de feu
Compétences clés41,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,04 M | 16,5 % | 39,3 % | 84 | 75 | 12,4 k | |
| 942 k | 14,9 % | 38,7 % | 217 | 212 | 4 341 | |
| 613 k | 9,7 % | 39,3 % | 183 | 143 | 3 347 | |
| 443 k | 7 % | 32,7 % | 55 | 53 | 8 052 | |
| 394 k | 6,2 % | 47,9 % | 96 | 65 | 3 824 | |
| 302 k | 4,8 % | 40,5 % | 121 | 121 | 2 498 | |
| 257 k | 4,1 % | 43,9 % | 98 | 98 | 2 623 | |
| 240 k | 3,8 % | 48,3 % | 29 | 29 | 8 262 | |
| 235 k | 3,7 % | 37,5 % | 32 | 31 | 3 811 | |
| 227 k | 3,6 % | 35 % | 60 | 29 | 3 786 | |
| 210 k | 3,3 % | 31,8 % | 22 | 22 | 9 554 | |
| 206 k | 3,3 % | 55,5 % | 119 | 93 | 1 732 | |
| 182 k | 2,9 % | 41,2 % | 182 | 182 | 1 000 | |
| 156 k | 2,5 % | 34,5 % | 55 | 55 | 2 841 | |
| 155 k | 2,5 % | 35,3 % | 102 | 99 | 1 523 | |
| 137 k | 2,2 % | 48,7 % | 39 | 39 | 3 501 | |
| 131 k | 2,1 % | 33,8 % | 136 | 136 | 961 | |
| 122 k | 1,9 % | 39,4 % | 33 | 33 | 3 710 | |
| 103 k | 1,6 % | 32,6 % | 46 | 46 | 2 244 | |
| 69,6 k | 1,1 % | 58,8 % | 68 | 68 | 1 023 | |
| 50,1 k | 0,8 % | 38,5 % | 39 | 39 | 1 284 | |
| 22,2 k | 0,4 % | 42,9 % | 7 | 6 | 2 899 | |
| 19,5 k | 0,3 % | 27,3 % | 11 | 11 | 1 775 | |
| 15,8 k | 0,3 % | 50 % | 4 | 4 | 3 961 | |
| 11,4 k | 0,2 % | 100 % | 2 | 2 | 5 721 | |
| 5 187 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 5 187 | |
| 21,9 k | 0,3 % | 50 % | 8 | 8 | 2 738 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 432
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 2,86 M | 45,3 % | 40,6 % | Vaincus 1 |
| Thamon | 1,80 M | 28,6 % | 43,8 % | Vaincus 1 |
| Tiere | 1,37 M | 21,7 % | 36,5 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 274 k | 4,3 % | 48,3 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 40,9 k · moyenne 21,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 1:04 | ThamonCombat 1:37 | VakronCombat 2:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StormielKaisinel | 21 802 | 22 970 | 20 124 | 12 569 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MorryganZikel | 21 130 | 21 275 | 22 631 | 12 278 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FaisieLumiel | 12 370 | 12 931 | 12 721 | 8 026 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NicKsizZzzzIsraphel | 14 198 | 14 191 | 12 689 | 7 611 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DrogohZikel | 11 309 | 12 440 | 9 909 | 6 657 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StormielKaisinel | – | 87 840 | 2 047 | 37 758 | 83 052 | 0 | 3 |
| MorryganZikel | – | 88 825 | 1 690 | 30 074 | 86 013 | 1 | 3 |
| FaisieLumiel | – | 87 024 | 1 943 | 434 711 | 164 618 | 0 | 2 |
| NicKsizZzzzIsraphel | – | 71 767 | 1 634 | 37 476 | 148 912 | 1 | 2 |
| DrogohZikel | – | 86 706 | 1 577 | 58 651 | 207 370 | 0 | 7 |