Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:12
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 23,2 k · 32,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:35
23,1 kDPSDégâts 6,75 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,6 kDPS moyen
23,2 kDPS du compteur
6,75 MDégâts
21HPS
9 492Soins
6,7 %Soins en excès
54,3 kDégâts subis
0Morts
1 570Coups
46,8 %CRIT
4:35Temps actif
4:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,8 %
Temps perdu5,4 %
Nb de DGT dans le dos42,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de l'invincibilité
99,7 %Parchemin de sprint
99,2 %Parchemin de courage
Compétences clés46,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,25 M | 18,5 % | 17,6 % | 34 | 17 | 36,6 k | |
| 1,05 M | 15,5 % | 21,1 % | 95 | 95 | 11 k | |
| 843 k | 12,5 % | 99,4 % | 354 | 171 | 2 382 | |
| 558 k | 8,3 % | 25,2 % | 230 | 46 | 2 428 | |
| 520 k | 7,7 % | 21,1 % | 95 | 67 | 5 179 | |
| 419 k | 6,2 % | 28,4 % | 74 | 73 | 5 331 | |
| 403 k | 6 % | 21,6 % | 74 | 74 | 5 442 | |
| 378 k | 5,6 % | 26,6 % | 79 | 79 | 4 783 | |
| 342 k | 5,1 % | 30,2 % | 86 | 86 | 3 973 | |
| 243 k | 3,6 % | 94,6 % | 112 | 49 | 2 169 | |
| 227 k | 3,4 % | 26,3 % | 80 | 80 | 2 835 | |
| 160 k | 2,4 % | 29,7 % | 165 | 165 | 971 | |
| 88,7 k | 1,3 % | 11,1 % | 9 | 9 | 9 856 | |
| 86,6 k | 1,3 % | 17,9 % | 39 | 39 | 2 220 | |
| 81,4 k | 1,2 % | 16,7 % | 6 | 6 | 13,6 k | |
| 72,6 k | 1,1 % | 22,2 % | 9 | 8 | 8 063 | |
| 32 k | 0,5 % | 27,6 % | 29 | 29 | 1 102 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 539. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,04 M | 45 % | 45,1 % | Vaincu à 2:22 | |
| 1,82 M | 27 % | 45 % | Vaincu à 1:12 | |
| 1,75 M | 26 % | 49,5 % | Vaincu à 1:16 | |
| 75,4 k | 1,1 % | 70,8 % | Vaincu à 0:40 | |
| 62,5 k | 0,9 % | 69,6 % | Vaincu à 0:14 | |
Totem de soins | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:39 |
DPS par 5 sPic 60,4 k · moyenne 23,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:16 | Juge UrahumCombat 1:14 | Auldor sacréCombat 2:22 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 30 598 | 28 135 | 23 853 | 18 059 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CoboPhernos | 24 784 | 24 567 | 21 347 | 15 598 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NoxxyrUlgorn | 12 434 | 12 224 | 10 261 | 7 660 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NuthiTahabata | 6 846 | 5 582 | 4 816 | 3 747 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| guevennanHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 123 | 2 999 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 82 388 | 1 523 | 77 235 | 201 816 | 0 | 7 |
| CoboPhernos | – | 92 418 | 2 028 | 9 492 | 54 287 | 0 | 0 |
| NoxxyrUlgorn | – | 77 838 | 1 846 | 355 926 | 71 728 | 0 | 2 |
| NuthiTahabata | – | 72 384 | 1 689 | 87 727 | 186 684 | 0 | 1 |
| guevennanHadala | – | 81 110 | 1 795 | 24 469 | 70 611 | 0 | 2 |