Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:50
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,5 k · 20 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:53
21,3 kDPSDégâts 6,77 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,5 kDPS moyen
21,5 kDPS du compteur
6,77 MDégâts
214HPS
88 kSoins
65 %Soins en excès
129 kDégâts subis
1Morts
1 923Coups
23,7 %CRIT
44,3 %Part des invocations
4:53Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,7 %
Temps perdu7,1 %
Nb de DGT dans le dos51 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
61 %Mantra de sprint
61 %Parchemin d'amélioration de combat
61 %Parchemin de sprint
Compétences clés38,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 33 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 M | 16 % | 26,4 % | 53 | 53 | 20,5 k | |
| 974 k | 14,4 % | 22,3 % | 291 | 259 | 3 349 | |
| 559 k | 8,3 % | 14,3 % | 84 | 67 | 6 657 | |
| 559 k | 8,3 % | 26,6 % | 64 | 52 | 8 691 | |
| 437 k | 6,5 % | 25,3 % | 95 | 40 | 4 601 | |
| 382 k | 5,6 % | 16,3 % | 43 | 37 | 3 920 | |
| 372 k | 5,5 % | 26,6 % | 301 | 274 | 1 236 | |
| 346 k | 5,1 % | 24,7 % | 73 | 60 | 4 740 | |
| 332 k | 4,9 % | 22,3 % | 103 | 103 | 3 224 | |
| 212 k | 3,1 % | 8,7 % | 23 | 23 | 9 218 | |
| 189 k | 2,8 % | 40,9 % | 110 | 86 | 1 717 | |
| 164 k | 2,4 % | 20,8 % | 24 | 24 | 6 822 | |
| 155 k | 2,3 % | 20,1 % | 139 | 139 | 1 115 | |
| 148 k | 2,2 % | 21,1 % | 57 | 57 | 2 590 | |
| 144 k | 2,1 % | 43,8 % | 64 | 64 | 2 258 | |
| 127 k | 1,9 % | 17,1 % | 41 | 41 | 3 094 | |
| 126 k | 1,9 % | 22,9 % | 35 | 35 | 3 590 | |
| 103 k | 1,5 % | 16,7 % | 48 | 48 | 2 147 | |
| 81,4 k | 1,2 % | 20 % | 10 | 10 | 8 139 | |
| 56,4 k | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 981 | |
| 54,9 k | 0,8 % | 18,8 % | 165 | 165 | 333 | |
| 45,1 k | 0,7 % | 11,1 % | 9 | 9 | 5 015 | |
| 42,8 k | 0,6 % | 15,2 % | 46 | 45 | 930 | |
| 19,4 k | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 3 | 6 453 | |
| 14,4 k | 0,2 % | 22,2 % | 9 | 8 | 1 603 | |
| 43,2 k | 0,6 % | 22,2 % | 27 | 27 | 1 598 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 619. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,14 M | 46,4 % | 20,9 % | Vaincu à 2:56 | |
| 1,63 M | 24,1 % | 20,3 % | Vaincu à 1:11 | |
| 1,52 M | 22,5 % | 28,3 % | Vaincu à 1:07 | |
Esprit des flammes | 157 k | 2,3 % | 42,6 % | Vaincus 2 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 140 k | 2,1 % | 42,9 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 96,2 k | 1,4 % | 22,7 % | Vaincu à 0:37 |
Araignée de lave | 79,2 k | 1,2 % | 31,3 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 53,2 k · moyenne 21,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:12 | Murute de fumée noireCombat 1:08 | Désir de KromedeCombat 2:56 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦетринBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 28 761 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| АрмикZikel | 35 897 | 26 391 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ФеликсZikel | 25 286 | 24 603 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| St1ckAtiel | 28 163 | 23 089 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| luckymontSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 710 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦетринBakarma | – | 120 074 | 2 300 | 80 817 | 277 983 | 0 | 4 |
| АрмикZikel | – | 94 395 | 2 122 | 276 115 | 315 515 | 3 | 13 |
| ФеликсZikel | – | 101 393 | 2 295 | 284 829 | 206 213 | 1 | 11 |
| St1ckAtiel | – | 100 333 | 2 218 | 88 022 | 128 958 | 1 | 7 |
| luckymontSiel | – | 95 343 | 2 202 | 283 523 | 169 765 | 0 | 0 |