Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:50
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 26,9 k · 25,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:53
26,7 kDPSDégâts 8,47 M
Passage entier, combats entre les boss compris
20,6 kDPS moyen
26,9 kDPS du compteur
8,47 MDégâts
672HPS
276 kSoins
46,7 %Soins en excès
66,9 kBoucliers
316 kDégâts subis
3Morts
1 073Coups
54,9 %CRIT
4:53Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,9 %
Temps perdu7 %
Nb de DGT dans le dos63,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,2 %Parchemin de sprint
99 %Mantra de sprint
98,1 %Parchemin de courage
Compétences clés54 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,95 M | 23 % | 63,5 % | 115 | 109 | 17 k | |
| 1,41 M | 16,6 % | 50 % | 200 | 128 | 7 041 | |
| 1,21 M | 14,3 % | 50 % | 66 | 66 | 18,4 k | |
| 1,03 M | 12,2 % | 55 % | 20 | 19 | 51,5 k | |
| 823 k | 9,7 % | 42 % | 69 | 69 | 11,9 k | |
| 579 k | 6,8 % | 56,9 % | 123 | 123 | 4 707 | |
| 260 k | 3,1 % | 55,6 % | 36 | 33 | 7 218 | |
| 255 k | 3 % | 54 % | 124 | 57 | 2 058 | |
| 243 k | 2,9 % | 56,3 % | 231 | 45 | 1 054 | |
| 237 k | 2,8 % | 50 % | 24 | 22 | 9 857 | |
| 199 k | 2,3 % | 42,1 % | 19 | 19 | 10,5 k | |
| 169 k | 2 % | 53,8 % | 13 | 12 | 13 k | |
| 61,6 k | 0,7 % | 57,1 % | 7 | 7 | 8 797 | |
| 38,1 k | 0,4 % | 100 % | 25 | 25 | 1 523 | |
| 3 509 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 3 509 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 304. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,05 M | 47,8 % | 57,6 % | Vaincu à 2:56 | |
| 2,35 M | 27,7 % | 52,6 % | Vaincu à 1:11 | |
| 1,75 M | 20,7 % | 54,5 % | Vaincu à 1:07 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 106 k | 1,2 % | 50 % | Vaincus 2 |
Esprit des flammes | 94 k | 1,1 % | 43,8 % | Vaincu à 0:16 |
Araignée de lave | 76,2 k | 0,9 % | 41,2 % | Vaincus 3 |
Esprit des étincelles | 42,8 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:37 |
DPS par 5 sPic 51,5 k · moyenne 26,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:12 | Murute de fumée noireCombat 1:08 | Désir de KromedeCombat 2:56 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦетринBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 28 761 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| АрмикZikel | 35 897 | 26 391 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ФеликсZikel | 25 286 | 24 603 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| St1ckAtiel | 28 163 | 23 089 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| luckymontSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 710 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦетринBakarma | – | 120 074 | 2 300 | 80 817 | 277 983 | 0 | 4 |
| АрмикZikel | – | 94 395 | 2 122 | 276 115 | 315 515 | 3 | 13 |
| ФеликсZikel | – | 101 393 | 2 295 | 284 829 | 206 213 | 1 | 11 |
| St1ckAtiel | – | 100 333 | 2 218 | 88 022 | 128 958 | 1 | 7 |
| luckymontSiel | – | 95 343 | 2 202 | 283 523 | 169 765 | 0 | 0 |