Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:00
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,8 k · 20,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:07
14,4 kDPSDégâts 4,35 M
Passage entier, combats entre les boss compris
9 348DPS moyen
13,4 kDPS du compteur
4,50 MDégâts
129HPS
62,2 kSoins
64,2 %Soins en excès
58,5 kDégâts subis
0Morts
2 025Coups
36 %CRIT
37,9 %Part des invocations
5:26Temps actif
5:36Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,8 %
Temps perdu2,6 %
Nb de DGT dans le dos35,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,4 %Parchemin de sprint
66,9 %Unification des éléments
66,9 %Parchemin de protection
Compétences clés40,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 40,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 k | 17 % | 28,6 % | 259 | 254 | 2 859 | |
| 674 k | 15,5 % | 26,3 % | 76 | 70 | 8 869 | |
| 366 k | 8,4 % | 36,8 % | 57 | 55 | 6 428 | |
| 317 k | 7,3 % | 26,9 % | 145 | 105 | 2 187 | |
| 250 k | 5,7 % | 26,6 % | 94 | 45 | 2 637 | |
| 216 k | 5 % | 42,3 % | 26 | 25 | 8 322 | |
| 197 k | 4,5 % | 33,3 % | 75 | 37 | 2 624 | |
| 190 k | 4,4 % | 36,5 % | 115 | 115 | 1 649 | |
| 189 k | 4,3 % | 34,7 % | 118 | 118 | 1 602 | |
| 161 k | 3,7 % | 36 % | 25 | 24 | 2 611 | |
| 158 k | 3,6 % | 33,9 % | 183 | 178 | 862 | |
| 131 k | 3 % | 95,2 % | 147 | 73 | 891 | |
| 118 k | 2,7 % | 27,3 % | 143 | 143 | 823 | |
| 73,1 k | 1,7 % | 16,3 % | 43 | 43 | 1 700 | |
| 66,2 k | 1,5 % | 17,1 % | 35 | 35 | 1 891 | |
| 66,1 k | 1,5 % | 54,5 % | 11 | 11 | 6 009 | |
| 61,3 k | 1,4 % | 36 % | 161 | 161 | 381 | |
| 57,2 k | 1,3 % | 38,6 % | 44 | 44 | 1 299 | |
| 54,5 k | 1,3 % | 21,4 % | 28 | 28 | 1 948 | |
| 50,5 k | 1,2 % | 50 % | 10 | 5 | 5 051 | |
| 49,5 k | 1,1 % | 25 % | 8 | 7 | 2 863 | |
| 43,9 k | 1 % | 36,8 % | 38 | 34 | 1 155 | |
| 43,8 k | 1 % | 20 % | 20 | 20 | 2 189 | |
| 21,9 k | 0,5 % | 53,8 % | 13 | 13 | 1 682 | |
| 5 496 | 0,1 % | 33,3 % | 9 | 9 | 611 | |
| 51,7 k | 1,2 % | 23,7 % | 76 | 76 | 680 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 383. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,22 M | 51 % | 36,4 % | Vaincu à 2:57 | |
| 1,02 M | 23,5 % | 33,7 % | Vaincu à 1:02 | |
| 987 k | 22,7 % | 35,2 % | Vaincu à 1:01 | |
| 60,8 k | 1,4 % | 73,3 % | Vaincus 2 | |
Tueur Urugugu | 32,7 k | 0,8 % | 33,3 % | Santé restante 69,9 % |
Mage Urugugu | 29,6 k | 0,7 % | 44,4 % | Santé restante 85,4 % |
Totem ardent | 4 | 0 % | 0 % | Vaincus 1 · Santé restante 66,7 % · Santé restante 33,3 % |
DPS par 5 sPic 37,9 k · moyenne 14,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:02 | Juge UrahumCombat 1:02 | Auldor sacréCombat 2:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HellaynaTiamat | 29 506 | 23 391 | 17 379 | 13 467 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Ganko321Eldra | 22 527 | 24 983 | 16 187 | 12 792 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LetMeFearYouZikel | 17 906 | 16 432 | 12 495 | 9 348 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ТессиBaba | 14 833 | 14 706 | 3 943 | 5 269 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GentaryEldra | 11 824 | 7 440 | 5 574 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HellaynaTiamat | – | 99 469 | 2 101 | 16 437 | 86 214 | 2 | 1 |
| Ganko321Eldra | – | 97 216 | 1 726 | 219 166 | 378 397 | 1 | 4 |
| LetMeFearYouZikel | – | 76 302 | 1 546 | 62 218 | 58 450 | 0 | 4 |
| ТессиBaba | – | 89 928 | 1 823 | 254 114 | 113 047 | 1 | 2 |
| GentaryEldra | – | 72 542 | 1 542 | 150 990 | 327 821 | 3 | 9 |