Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:02
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 051 · 17 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:45
8 128DPSDégâts 2,47 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 814DPS moyen
8 051DPS du compteur
2,47 MDégâts
352HPS
128 kSoins
60,9 %Soins en excès
20 kBoucliers
148 kDégâts subis
1Morts
544Coups
25,9 %CRIT
4:45Temps actif
5:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT25,9 %
Temps perdu6,9 %
Nb de DGT dans le dos64 %
Taux de touche98,3 %
Nb de coups parfaits7,2 %
Blocage avec arme9
Nb de coups puissants2,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
93,6 %Marque de feu
92,6 %Cercle de protection
92,1 %Hémorragie
Compétences clés62 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 37,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 k | 25,6 % | 21,8 % | 78 | 75 | 8 100 | 2 | |
| 533 k | 21,6 % | 22,4 % | 147 | 92 | 3 627 | 2 | |
| 367 k | 14,9 % | 28,6 % | 21 | 18 | 17,5 k | aucun | |
| 262 k | 10,6 % | 16,7 % | 12 | 12 | 21,8 k | 1 | |
| 148 k | 6 % | 22,7 % | 22 | 22 | 6 720 | aucun | |
| 141 k | 5,7 % | 23,8 % | 21 | 21 | 6 701 | aucun | |
| 103 k | 4,2 % | 34,3 % | 35 | 35 | 2 946 | 1 | |
| 76 k | 3,1 % | 20,5 % | 39 | 20 | 1 948 | 1 | |
| 47,1 k | 1,9 % | 6,3 % | 48 | 27 | 982 | 1 | |
| 39 k | 1,6 % | 33,3 % | 9 | 9 | 4 330 | 1 | |
| 30,7 k | 1,2 % | 22,2 % | 9 | 9 | 3 409 | aucun | |
| 28,3 k | 1,1 % | 100 % | 26 | 15 | 1 088 | aucun | |
| 19,4 k | 0,8 % | 10,3 % | 39 | 10 | 498 | aucun | |
| 13,6 k | 0,6 % | 0 % | 5 | 5 | 2 722 | aucun | |
| 12,5 k | 0,5 % | 100 % | 12 | 12 | 1 041 | aucun | |
| 12 k | 0,5 % | 14,3 % | 7 | 6 | 1 719 | aucun | |
| 7 657 | 0,3 % | 14,3 % | 14 | 14 | 547 | aucun |
Blocage avec arme 9 · Nb de multi-coups 139. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 920 k | 37,2 % | 31,1 % | Vaincu à 2:18 | |
| 737 k | 29,8 % | 22,3 % | Vaincu à 1:18 | |
| 706 k | 28,6 % | 23,9 % | Vaincu à 1:26 | |
Cobaye Krao amélioré | 65,3 k | 2,6 % | 30,8 % | Vaincus 2 |
Mutant Krao | 43,5 k | 1,8 % | 20 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 21,1 k · moyenne 8 128 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:18 | Harcon amélioréCombat 1:26 | Berk accomplieCombat 2:19 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| goripoppoAriel | 16 111 | 13 067 | 12 812 | 11 517 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ちょこもちAriel | 12 750 | 11 625 | 11 053 | 9 770 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiiMaouYustiel | 12 363 | 9 868 | 8 429 | 8 262 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BTBROBINsubHithanya | 9 934 | 8 932 | 6 608 | 6 814 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FearoooLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 971 | 3 827 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| goripoppoAriel | – | 62 073 | 1 110 | 7 035 | 64 538 | 1 | 8 |
| ちょこもちAriel | – | 58 243 | 1 136 | 12 856 | 33 981 | 0 | 4 |
| mimiiiMaouYustiel | – | 60 140 | 1 197 | 17 057 | 125 555 | 1 | 1 |
| BTBROBINsubHithanya | – | 61 250 | 1 179 | 128 067 | 147 784 | 1 | 4 |
| FearoooLumiel | – | 74 138 | 1 266 | 59 829 | 22 554 | 0 | 2 |