Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:08
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
CRIT : part des dégâts 54,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,19 M | 14,9 % | 44,1 % | 93 | au moins 77 | 12,8 k | |
| 1,14 M | 14,3 % | 39,3 % | 280 | au moins 275 | 4 082 | |
| 670 k | 8,4 % | 48,1 % | 189 | au moins 120 | 3 543 | |
| 664 k | 8,3 % | 55,4 % | 65 | au moins 64 | 10,2 k | |
| 503 k | 6,3 % | 34,9 % | 83 | au moins 68 | 5 921 | |
| 367 k | 4,6 % | 53,8 % | 39 | au moins 38 | 4 135 | |
| 359 k | 4,5 % | 47,5 % | 181 | au moins 179 | 1 981 | |
| 349 k | 4,4 % | 55,1 % | 118 | au moins 116 | 2 959 | |
| 338 k | 4,2 % | 46,7 % | 137 | au moins 135 | 2 468 | |
| 300 k | 3,8 % | 40,7 % | 27 | au moins 26 | 11,1 k | |
| 264 k | 3,3 % | 38,9 % | 72 | au moins 35 | 3 661 | |
| 256 k | 3,2 % | 45,2 % | 31 | au moins 30 | 8 259 | |
| 247 k | 3,1 % | 50,3 % | 163 | au moins 162 | 1 514 | |
| 207 k | 2,6 % | 49,3 % | 71 | au moins 70 | 2 911 | |
| 187 k | 2,3 % | 53 % | 200 | au moins 197 | 935 | |
| 163 k | 2 % | 41,2 % | 51 | au moins 51 | 3 191 | |
| 150 k | 1,9 % | 45,3 % | 106 | au moins 90 | 1 419 | |
| 149 k | 1,9 % | 40 % | 40 | au moins 39 | 3 736 | |
| 127 k | 1,6 % | 30,9 % | 55 | au moins 53 | 2 311 | |
| 71,9 k | 0,9 % | 42,9 % | 56 | au moins 54 | 1 285 | |
| 60,2 k | 0,8 % | 57,1 % | 7 | au moins 7 | 3 930 | |
| 55,3 k | 0,7 % | 54,8 % | 42 | au moins 41 | 1 317 | |
| 50,4 k | 0,6 % | 30 % | 20 | au moins 20 | 2 518 | |
| 34,3 k | 0,4 % | 100 % | 4 | au moins 3 | 8 573 | |
| 26,1 k | 0,3 % | 35,7 % | 28 | au moins 28 | 932 | |
| 7 254 | 0,1 % | 40 % | 5 | au moins 5 | 1 451 | |
| 6 745 | 0,1 % | 0 % | 1 | au moins 1 | 6 745 | |
| 45,1 k | 0,6 % | 30 % | 10 | au moins 10 | 4 509 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 580. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,07 M | 51 % | 48 % | Vaincu à 2:53 | |
| 2,78 M | 34,9 % | 41,9 % | Vaincu à 1:40 | |
| 1,12 M | 14 % | 47,6 % | Vaincu à 1:34 | |
Tueur Urugugu | 14,4 k | 0,2 % | 50 % | Vaincu à 0:16 |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:34 | Juge UrahumCombat 1:41 | Auldor sacréCombat 2:52 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BlackrikuEreshkigal | 16 169 | 12 140 | 9 664 | 9 083 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ScudyTwink2Ereshkigal | 20 143 | 2 302 | 11 827 | 8 095 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshyEreshkigal | 9 241 | 8 506 | 7 261 | 6 132 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| Gameur22Hadala | 7 380 | 5 751 | 4 838 | 4 340 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PoppiEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 27 526 | 23 541 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BlackrikuEreshkigal | – | 75 260 | 1 540 | 79 137 | 202 430 | 0 | 1 |
| ScudyTwink2Ereshkigal | – | 84 345 | 1 518 | 137 193 | 208 708 | 0 | 2 |
| AshyEreshkigal | – | 57 063 | 1 429 | 281 722 | 18 868 | 0 | 1 |
| Gameur22Hadala | – | 81 899 | 1 911 | 136 797 | 327 445 | 2 | 3 |
| PoppiEreshkigal | – | 100 179 | 2 187 | 29 565 | 19 427 | 0 | 0 |