Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:22
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,8 k · 22,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:45
15,1 kDPSDégâts 3,72 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,6 kDPS moyen
14,8 kDPS du compteur
3,72 MDégâts
508HPS
164 kSoins
40,1 %Soins en excès
49,2 kBoucliers
155 kDégâts subis
2Morts
691Coups
34,2 %CRIT
3:45Temps actif
4:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,2 %
Temps perdu10,5 %
Nb de DGT dans le dos59,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,6 %Mantra de sprint
95,2 %Mantra de l'invincibilité
92,6 %Marque de feu
Compétences clés41,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 k | 16,4 % | 18,2 % | 44 | 40 | 13,9 k | |
| 533 k | 14,3 % | 30,3 % | 76 | 43 | 7 009 | |
| 403 k | 10,8 % | 13,8 % | 29 | 29 | 13,9 k | |
| 376 k | 10,1 % | 0 % | 14 | 12 | 26,9 k | |
| 376 k | 10,1 % | 26,5 % | 34 | 34 | 11,1 k | |
| 242 k | 6,5 % | 47,9 % | 48 | 48 | 5 032 | |
| 197 k | 5,3 % | 25 % | 20 | 17 | 9 844 | |
| 177 k | 4,7 % | 25 % | 16 | 16 | 11 k | |
| 169 k | 4,5 % | 37,5 % | 24 | 21 | 7 053 | |
| 167 k | 4,5 % | 29,3 % | 174 | 38 | 962 | |
| 161 k | 4,3 % | 22 % | 82 | 40 | 1 963 | |
| 85,4 k | 2,3 % | 21,1 % | 38 | 20 | 2 248 | |
| 58,4 k | 1,6 % | 94,7 % | 57 | 27 | 1 025 | |
| 43,1 k | 1,2 % | 20 % | 10 | 10 | 4 311 | |
| 42,6 k | 1,1 % | 50 % | 4 | 2 | 10,7 k | |
| 30,5 k | 0,8 % | 100 % | 14 | 14 | 2 177 | |
| 27,1 k | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 23,1 k | 0,6 % | 28,6 % | 7 | 6 | 3 294 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 321. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,71 M | 45,9 % | 31,6 % | Vaincu à 2:13 | |
| 904 k | 24,3 % | 37,9 % | Vaincu à 0:47 | |
| 854 k | 22,9 % | 34,9 % | Vaincu à 1:06 | |
| 157 k | 4,2 % | 48,3 % | Vaincus 2 | |
| 55,1 k | 1,5 % | 26,7 % | Vaincu à 0:37 | |
| 43,5 k | 1,2 % | 33,3 % | Vaincu à 0:37 | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:05 |
DPS par 5 sPic 45,9 k · moyenne 15,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:06 | Juge UrahumCombat 0:47 | Auldor sacréCombat 2:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LPLEreshkigal | 22 382 | Masqué jusqu'à sa vérification | 25 987 | 20 705 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| gladiatorkaZikel | 24 266 | Masqué jusqu'à sa vérification | 16 818 | 16 929 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| muenVaizel | 27 934 | Masqué jusqu'à sa vérification | 12 905 | 15 983 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| projetkTriniel | 16 041 | 19 945 | 12 838 | 11 558 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| APASS4889Vaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPLEreshkigal | – | 105 267 | 2 176 | 9 451 | 34 887 | 0 | 1 |
| gladiatorkaZikel | – | 89 091 | 1 805 | 116 878 | 162 630 | 0 | 15 |
| muenVaizel | – | 109 228 | 2 254 | 79 618 | 180 879 | 2 | 4 |
| projetkTriniel | – | 86 224 | 1 784 | 163 883 | 155 057 | 2 | 3 |
| APASS4889Vaizel | – | 78 508 | 1 712 | 23 852 | 59 620 | 1 | 1 |