Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:22
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21 k · 26,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:03
21 kDPSDégâts 2,70 M
Passage entier, combats entre les boss compris
13,7 kDPS moyen
20,8 kDPS du compteur
2,77 MDégâts
77HPS
15,6 kSoins
80,4 %Soins en excès
10,6 kDégâts subis
0Morts
805Coups
46 %CRIT
43,9 %Part des invocations
2:06Temps actif
2:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46 %
Temps perdu4,2 %
Nb de DGT dans le dos21,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
59,6 %Mantra de sprint
59,1 %Avènement d'esprit
59 %Unification des éléments
Compétences clés41,1 % des dégâts
15,3 %Équipement d'arme de Spiritualiste
13,8 %Combustion
11,9 %Fusion des éléments
CRIT : part des dégâts 53,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 k | 15,3 % | 53,1 % | 49 | 29 | 8 434 | |
| 374 k | 13,8 % | 40,9 % | 93 | 77 | 4 020 | |
| 323 k | 11,9 % | 34,5 % | 29 | 29 | 11,1 k | |
| 238 k | 8,8 % | 45,5 % | 33 | 25 | 7 224 | |
| 178 k | 6,6 % | 37,7 % | 53 | 44 | 3 361 | |
| 155 k | 5,7 % | 49,2 % | 128 | 119 | 1 212 | |
| 139 k | 5,1 % | 59,6 % | 57 | 57 | 2 436 | |
| 138 k | 5,1 % | 26,7 % | 15 | 14 | 3 315 | |
| 94,6 k | 3,5 % | 60 % | 10 | 10 | 9 462 | |
| 82,5 k | 3,1 % | 38,5 % | 26 | 13 | 3 175 | |
| 75,4 k | 2,8 % | 28,9 % | 38 | 38 | 1 984 | |
| 75,1 k | 2,8 % | 45,5 % | 11 | 11 | 6 831 | |
| 58,1 k | 2,1 % | 52,7 % | 74 | 74 | 785 | |
| 53,7 k | 2 % | 42,9 % | 14 | 6 | 3 835 | |
| 49,5 k | 1,8 % | 75 % | 4 | 4 | 12,4 k | |
| 45,9 k | 1,7 % | 50 % | 14 | 14 | 3 278 | |
| 35,2 k | 1,3 % | 5,6 % | 18 | 18 | 1 955 | |
| 33,7 k | 1,2 % | 55,6 % | 9 | 9 | 3 749 | |
| 32 k | 1,2 % | 44 % | 50 | 50 | 640 | |
| 29,2 k | 1,1 % | 0 % | 4 | 4 | 2 716 | |
| 26 k | 1 % | 95,8 % | 24 | 9 | 1 085 | |
| 26 k | 1 % | 25 % | 4 | 4 | 6 508 | |
| 15,7 k | 0,6 % | 33,3 % | 18 | 18 | 874 | |
| 12,8 k | 0,5 % | 62,5 % | 8 | 8 | 1 606 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 177. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,21 M | 44,6 % | 50 % | Vaincu à 1:06 | |
| 670 k | 24,8 % | 38,2 % | Vaincu à 0:29 | |
| 566 k | 20,9 % | 42,4 % | Vaincu à 0:33 | |
Mutant Krao | 180 k | 6,7 % | 60 % | Vaincus 4 |
Cobaye Krao amélioré | 81,7 k | 3 % | 46,4 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 44 k · moyenne 21 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:31 | Harcon amélioréCombat 0:31 | Berk accomplieCombat 1:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| trdghYustiel | 23 652 | 29 688 | 19 062 | 14 676 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiMaouYustiel | 26 638 | 20 976 | 18 284 | 13 653 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MachikoNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 341 | 19 033 | 9 014 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZerøVaizel | Masqué jusqu'à sa vérification | 54 372 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lssyyNezekan | 17 496 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| trdghYustiel | – | 66 760 | 1 216 | 8 996 | 17 491 | 0 | 1 |
| mimiiMaouYustiel | – | 70 126 | 1 417 | 15 638 | 10 636 | 0 | 3 |
| MachikoNezekan | – | 86 248 | 1 668 | 35 715 | 8 648 | 0 | 1 |
| ZerøVaizel | – | 115 624 | 2 108 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| lssyyNezekan | – | 62 831 | 1 205 | 18 001 | 111 016 | 1 | 2 |