Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:48
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,2 k · 17,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:58
13,7 kDPSDégâts 6,03 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 065DPS moyen
12,7 kDPS du compteur
6,42 MDégâts
199HPS
141 kSoins
66,7 %Soins en excès
316 kDégâts subis
5Morts
3 059Coups
26,2 %CRIT
38,8 %Part des invocations
7:27Temps actif
8:25Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT26,1 %
Temps perdu8,3 %
Nb de DGT dans le dos66,7 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits19,5 %
Blocage avec arme4
Nb de coups puissants8 %
Compétences clés39,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 25,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 M | 18,1 % | 18,9 % | 127 | au moins 99 | 8 612 | |
| 730 k | 12,1 % | 14,2 % | 303 | au moins 255 | 2 410 | |
| 583 k | 9,7 % | 14,5 % | 282 | au moins 186 | 2 067 | |
| 417 k | 6,9 % | 23,4 % | 77 | au moins 61 | 5 410 | |
| 358 k | 5,9 % | 26,5 % | 98 | au moins 59 | 3 658 | |
| 356 k | 5,9 % | 8,8 % | 113 | au moins 65 | 3 028 | |
| 291 k | 4,8 % | 9,8 % | 41 | au moins 36 | 7 109 | |
| 232 k | 3,9 % | 17,1 % | 105 | au moins 97 | 2 213 | |
| 212 k | 3,5 % | 19,6 % | 46 | au moins 37 | 2 398 | |
| 197 k | 3,3 % | 89,3 % | 262 | au moins 101 | 751 | |
| 175 k | 2,9 % | 11,4 % | 35 | au moins 30 | 5 010 | |
| 160 k | 2,6 % | 48 % | 98 | au moins 88 | 1 628 | |
| 156 k | 2,6 % | 25,4 % | 197 | au moins 170 | 790 | |
| 152 k | 2,5 % | 23,8 % | 164 | au moins 110 | 928 | |
| 128 k | 2,1 % | 26,3 % | 217 | au moins 195 | 588 | |
| 105 k | 1,7 % | 8,5 % | 71 | au moins 61 | 1 475 | |
| 101 k | 1,7 % | 14,8 % | 54 | au moins 47 | 1 866 | |
| 88,9 k | 1,5 % | 10,5 % | 38 | au moins 32 | 2 339 | |
| 88,2 k | 1,5 % | 11,5 % | 61 | au moins 53 | 1 446 | |
| 86,6 k | 1,4 % | 22,5 % | 249 | au moins 222 | 348 | |
| 71 k | 1,2 % | 17 % | 53 | au moins 49 | 1 340 | |
| 66,1 k | 1,1 % | 9,1 % | 11 | au moins 10 | 2 435 | |
| 47,9 k | 0,8 % | 25,4 % | 71 | au moins 62 | 675 | |
| 35,2 k | 0,6 % | 33,3 % | 6 | au moins 4 | 5 869 | |
| 11,4 k | 0,2 % | 50 % | 2 | au moins 2 | 5 695 | |
| 86,9 k | 1,4 % | 14,8 % | 88 | au moins 81 | 987 |
Blocage avec arme 4 · Nb de multi-coups 747 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
DPS par 5 sPic 34,8 k · moyenne 13,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:27 | Murute de fumée noireCombat 1:29 | Désir de KromedeCombat 4:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | 27 016 | 30 881 | 15 120 | 13 971 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshweyEreshkigal | 22 809 | 23 178 | 11 098 | 10 600 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MagnificaEreshkigal | 16 735 | 19 405 | 10 675 | 9 065 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ReikonEreshkigal | 25 584 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 387 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MirabellaEreshkigal | 13 255 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 542 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | – | 98 111 | 2 181 | 131 186 | 281 053 | 1 | 9 |
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 139 | 237 310 | 440 549 | 0 | 6 |
| MagnificaEreshkigal | – | 92 159 | 2 135 | 141 403 | 316 362 | 5 | 8 |
| ReikonEreshkigal | – | 110 846 | 2 172 | 90 592 | 341 263 | 2 | 15 |
| MirabellaEreshkigal | – | 106 217 | 2 213 | 945 077 | 444 068 | 6 | 7 |