Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:50
- 5 joueurs
- 6 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 35,9 k · 19,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:04
35,7 kDPSDégâts 13,42 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
25,6 kDPS moyen
35,9 kDPS du compteur
13,59 MDégâts
110HPS
58,8 kSoins
68,6 %Soins en excès
175 kDégâts subis
1Morts
2 178Coups
45,2 %CRIT
0,1 %Part des invocations
6:07Temps actif
6:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,9 %
Temps perdu2,5 %
Nb de DGT dans le dos90,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,6 %Lumière de restauration
96,9 %Marque de feu
95 %Lumière de protection
Compétences clés47,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,96 M | 22,1 % | 15,6 % | 64 | 32 | 46,3 k | |
| 2,12 M | 15,8 % | 22,6 % | 106 | 106 | 20 k | |
| 1,34 M | 10 % | 100 % | 462 | 234 | 2 908 | |
| 1,21 M | 9 % | 27,2 % | 136 | 100 | 8 388 | |
| 1,04 M | 7,7 % | 24,3 % | 325 | 65 | 3 189 | |
| 875 k | 6,5 % | 37,5 % | 104 | 104 | 7 998 | |
| 575 k | 4,3 % | 100 % | 34 | 34 | 16,9 k | |
| 519 k | 3,9 % | 17,3 % | 81 | 81 | 6 409 | |
| 478 k | 3,6 % | 20,7 % | 87 | 87 | 5 492 | |
| 472 k | 3,5 % | 20,4 % | 98 | 98 | 4 817 | |
| 406 k | 3 % | 25,7 % | 105 | 105 | 3 865 | |
| 376 k | 2,8 % | 34,8 % | 23 | 23 | 16,4 k | |
| 319 k | 2,4 % | 97,2 % | 108 | 41 | 2 956 | |
| 183 k | 1,4 % | 22,7 % | 203 | 203 | 899 | |
| 149 k | 1,1 % | 23,8 % | 147 | 147 | 1 016 | |
| 136 k | 1 % | 16,7 % | 12 | 12 | 11,4 k | |
| 106 k | 0,8 % | 17,4 % | 46 | 46 | 2 301 | |
| 83,2 k | 0,6 % | 20 % | 5 | 5 | 16,6 k | |
| 36,1 k | 0,3 % | 0 % | 6 | 6 | 6 024 | |
| 22,2 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 7 396 | |
| 16,3 k | 0,1 % | 0 % | 3 | 3 | 5 440 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 540. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,49 M | 40,9 % | 36,9 % | Vaincu à 3:12 | |
| 4,04 M | 30,1 % | 45 % | Vaincu à 1:39 | |
| 3,76 M | 28 % | 58,8 % | Vaincu à 1:23 | |
| 129 k | 1 % | 100 % | Vaincu à 0:04 | |
| 5 987 | 0 % | 100 % | Vaincu à 0:18 |
DPS par 5 sPic 113 k · moyenne 35,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:40 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 3:12 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nkbTriniel | 65 515 | 75 970 | 42 931 | 39 964 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IXIDennysIXIZikel | 37 044 | 50 600 | 32 251 | 26 780 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SeraqueenTriniel | 45 300 | 51 147 | 26 129 | 26 066 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| argonsunVaizel | 41 623 | 45 339 | 28 495 | 25 633 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BabaFingoBaba | 18 354 | 26 278 | 14 655 | 13 095 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nkbTriniel | – | 186 737 | 2 911 | 109 663 | 550 664 | 0 | 7 |
| IXIDennysIXIZikel | – | 165 333 | 2 953 | 8 676 | 135 881 | 2 | 1 |
| SeraqueenTriniel | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 724 | 19 924 | 167 547 | 2 | 1 |
| argonsunVaizel | – | 159 597 | 2 781 | 58 778 | 175 069 | 1 | 0 |
| BabaFingoBaba | – | 148 513 | 2 736 | 648 205 | 96 444 | 2 | 1 |