Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:02
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,5 k · 23,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:49
20,7 kDPSDégâts 4,94 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,7 kDPS moyen
20,5 kDPS du compteur
4,94 MDégâts
73HPS
31,1 kSoins
42,8 %Soins en excès
57,8 kDégâts subis
0Morts
1 350Coups
38,8 %CRIT
3:49Temps actif
4:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT38,8 %
Temps perdu4,6 %
Nb de DGT dans le dos63,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Mantra de sprint
99,8 %Mantra de l'invincibilité
89,7 %Marque de feu
Compétences clés39,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 k | 16,8 % | 41,7 % | 24 | 11 | 34,6 k | |
| 598 k | 12,1 % | 40,6 % | 64 | 64 | 9 340 | |
| 525 k | 10,6 % | 35,7 % | 277 | 125 | 1 896 | |
| 444 k | 9 % | 41,6 % | 89 | 86 | 4 988 | |
| 409 k | 8,3 % | 43,2 % | 88 | 84 | 4 642 | |
| 401 k | 8,1 % | 40,1 % | 172 | 35 | 2 329 | |
| 377 k | 7,6 % | 33,7 % | 86 | 73 | 4 146 | |
| 359 k | 7,3 % | 37,5 % | 80 | 80 | 4 090 | |
| 119 k | 2,4 % | 35,7 % | 14 | 13 | 8 504 | |
| 115 k | 2,3 % | 41,3 % | 46 | 46 | 2 491 | |
| 93,3 k | 1,9 % | 43,5 % | 23 | 23 | 4 058 | |
| 89 k | 1,8 % | 50 % | 26 | 26 | 3 425 | |
| 79,9 k | 1,6 % | 35,3 % | 17 | 17 | 4 702 | |
| 79,2 k | 1,6 % | 12,5 % | 8 | 8 | 9 906 | |
| 69,7 k | 1,4 % | 38,5 % | 39 | 39 | 1 787 | |
| 60,8 k | 1,2 % | 42,9 % | 7 | 6 | 8 688 | |
| 46,9 k | 0,9 % | 7,1 % | 14 | 14 | 3 351 | |
| 46,8 k | 0,9 % | 30 % | 10 | 10 | 4 682 | |
| 45,5 k | 0,9 % | 62,5 % | 8 | 8 | 5 692 | |
| 39,8 k | 0,8 % | 37,4 % | 131 | 131 | 304 | |
| 37,6 k | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 36,8 k | 0,7 % | 9,1 % | 11 | 11 | 3 349 | |
| 35,9 k | 0,7 % | 47,4 % | 116 | 116 | 309 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 303. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,37 M | 48 % | 37,7 % | Vaincu à 1:58 | |
| 1,14 M | 23,1 % | 40 % | Vaincu à 0:57 | |
| 1,04 M | 21,1 % | 36,2 % | Vaincu à 1:00 | |
| 178 k | 3,6 % | 45,7 % | Vaincus 2 | |
Mage Urugugu | 129 k | 2,6 % | 45,1 % | Vaincu à 0:59 |
| 68,2 k | 1,4 % | 56,7 % | Santé restante 75,7 % · Santé restante 54,4 % | |
| 14,4 k | 0,3 % | 50 % | Vaincu à 0:19 |
DPS par 5 sPic 52,5 k · moyenne 20,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:01 | Juge UrahumCombat 0:57 | Auldor sacréCombat 1:59 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DozerTriniel | 27 352 | 24 143 | 20 956 | 13 201 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArvanityTriniel | 15 732 | 15 245 | 13 302 | 8 132 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HoundFoxTplrTriniel | 17 212 | 13 461 | 12 648 | 7 918 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HiorTriniel | 22 577 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 784 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ViveqTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 161 | 15 646 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DozerTriniel | – | 80 086 | 1 547 | 213 649 | 156 932 | 0 | 5 |
| ArvanityTriniel | – | 82 529 | 1 753 | 119 878 | 178 698 | 0 | 2 |
| HoundFoxTplrTriniel | – | 88 487 | 1 735 | 79 829 | 109 815 | 0 | 1 |
| HiorTriniel | – | 85 031 | 1 786 | 31 053 | 57 802 | 0 | 2 |
| ViveqTriniel | – | 86 770 | 1 731 | 45 338 | 69 098 | 0 | 4 |