Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:52
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,7 k · 20,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:37
17,7 kDPSDégâts 3,04 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,1 kDPS moyen
17,7 kDPS du compteur
3,04 MDégâts
70HPS
16,4 kSoins
87,1 %Soins en excès
9 734Dégâts subis
0Morts
1 027Coups
39,4 %CRIT
38,6 %Part des invocations
2:37Temps actif
2:51Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,4 %
Temps perdu8,5 %
Nb de DGT dans le dos42,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67 %Mantra de sprint
67 %Mantra de l'invincibilité
66,1 %Unification des éléments
Compétences clés38,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 47,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 k | 14,7 % | 33,3 % | 156 | 137 | 2 874 | |
| 391 k | 12,9 % | 36,6 % | 41 | 35 | 9 539 | |
| 321 k | 10,6 % | 43,1 % | 102 | 78 | 3 150 | |
| 277 k | 9,1 % | 41,9 % | 43 | 34 | 6 442 | |
| 256 k | 8,4 % | 44,4 % | 45 | 28 | 5 692 | |
| 138 k | 4,6 % | 47,8 % | 23 | 19 | 3 538 | |
| 131 k | 4,3 % | 36,8 % | 57 | 57 | 2 302 | |
| 126 k | 4,1 % | 39,3 % | 61 | 61 | 2 065 | |
| 119 k | 3,9 % | 38 % | 108 | 102 | 1 104 | |
| 117 k | 3,8 % | 43,2 % | 37 | 18 | 3 151 | |
| 103 k | 3,4 % | 36,4 % | 11 | 11 | 9 370 | |
| 93,6 k | 3,1 % | 35,7 % | 14 | 14 | 6 685 | |
| 91 k | 3 % | 40,8 % | 76 | 76 | 1 197 | |
| 86,5 k | 2,8 % | 39,8 % | 98 | 98 | 883 | |
| 56,1 k | 1,8 % | 30,8 % | 26 | 26 | 2 158 | |
| 50,5 k | 1,7 % | 27,6 % | 29 | 29 | 1 741 | |
| 37,6 k | 1,2 % | 30,8 % | 13 | 13 | 2 892 | |
| 36,2 k | 1,2 % | 75 % | 4 | 4 | 4 283 | |
| 33,4 k | 1,1 % | 42,9 % | 14 | 14 | 2 382 | |
| 30,1 k | 1 % | 50 % | 6 | 6 | 5 024 | |
| 29,6 k | 1 % | 44,4 % | 18 | 18 | 1 643 | |
| 22,4 k | 0,7 % | 63,2 % | 19 | 19 | 1 177 | |
| 18,4 k | 0,6 % | 25 % | 4 | 4 | 4 611 | |
| 15,7 k | 0,5 % | 50 % | 20 | 20 | 787 | |
| 6 355 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 6 355 | |
| 6 296 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 6 296 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 205. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,04 M | 34,2 % | 37,8 % | Vaincu à 1:23 | |
| 892 k | 29,3 % | 42,5 % | Vaincu à 0:45 | |
| 873 k | 28,7 % | 37 % | Vaincu à 0:43 | |
Mutant Krao | 168 k | 5,5 % | 44,2 % | Vaincus 5 |
Cobaye Krao amélioré | 69,4 k | 2,3 % | 52,9 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 41,1 k · moyenne 17,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:43 | Harcon amélioréCombat 0:45 | Berk accomplieCombat 1:22 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KIWIIAriel | 33 623 | 28 170 | 24 959 | 20 704 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miimiMaouYustiel | 26 437 | 26 773 | 13 760 | 15 087 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| XIAORIZIZikel | 24 558 | 20 545 | 12 547 | 13 089 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChitoseVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 675 | 8 445 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DAVeeeeLumiel | 14 421 | 10 743 | 7 173 | 7 360 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KIWIIAriel | – | 76 443 | 1 240 | 27 284 | 16 848 | 0 | 3 |
| miimiMaouYustiel | – | 73 212 | 1 294 | 46 317 | 33 968 | 0 | 2 |
| XIAORIZIZikel | – | 70 802 | 1 344 | 16 418 | 9 734 | 0 | 0 |
| ChitoseVaizel | – | 88 729 | 1 799 | 4 002 | 11 156 | 0 | 1 |
| DAVeeeeLumiel | – | 68 806 | 1 226 | 29 808 | 47 701 | 0 | 1 |