Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:45
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,8 k · 10,3 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:01
12 kDPSDégâts 1,66 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 655DPS moyen
11,1 kDPS du compteur
1,73 MDégâts
50HPS
11,3 kSoins
89 %Soins en excès
36,7 kDégâts subis
0Morts
490Coups
52,7 %CRIT
2:02Temps actif
2:36Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,5 %
Temps perdu21,4 %
Nb de DGT dans le dos54,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,6 %Mantra de sprint
97,1 %Mantra de l'invincibilité
80,6 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés46,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 k | 17,6 % | 50,8 % | 120 | 57 | 2 438 | |
| 282 k | 17 % | 43,8 % | 130 | 70 | 2 167 | |
| 196 k | 11,8 % | 50 % | 34 | 22 | 5 754 | |
| 160 k | 9,6 % | 12,5 % | 8 | 4 | 19,9 k | |
| 159 k | 9,6 % | 100 % | 28 | 20 | 5 679 | |
| 140 k | 8,4 % | 100 % | 12 | 12 | 11,7 k | |
| 70,8 k | 4,3 % | 66,7 % | 18 | 14 | 3 932 | |
| 62,8 k | 3,8 % | 36,4 % | 22 | 18 | 2 852 | |
| 56,5 k | 3,4 % | 24 % | 25 | 19 | 2 261 | |
| 46,9 k | 2,8 % | 100 % | 32 | 13 | 1 467 | |
| 40,6 k | 2,4 % | 40 % | 5 | 5 | 8 127 | |
| 36,2 k | 2,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 12,1 k | |
| 31,4 k | 1,9 % | 33,3 % | 12 | 6 | 2 618 | |
| 30,3 k | 1,8 % | 40 % | 10 | 5 | 3 029 | |
| 19,8 k | 1,2 % | 0 % | 10 | 5 | 1 976 | |
| 14,1 k | 0,8 % | 100 % | 6 | 6 | 2 350 | |
| 11 k | 0,7 % | 0 % | 2 | 2 | 5 508 | |
| 8 561 | 0,5 % | 50 % | 4 | 4 | 2 140 | |
| 2 657 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 2 657 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 122. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 596 k | 35,9 % | 57,4 % | Vaincu à 1:15 | |
| 446 k | 26,9 % | 45,9 % | Vaincu à 0:33 | |
| 360 k | 21,7 % | 48,4 % | Vaincu à 0:45 | |
Cobaye Krao amélioré | 130 k | 7,8 % | 56,4 % | Vaincus 5 · Santé restante 59,1 % · Santé restante 79,6 % |
Cobaye magique Krao | 68,1 k | 4,1 % | 47,6 % | Vaincus 2 · Santé restante 76 % · Santé restante 49,2 % · Santé restante 54,6 % |
Mutant Krao | 52,5 k | 3,2 % | 62,5 % | Vaincus 2 |
Champ magnétique Krao | 7 887 | 0,5 % | 66,7 % | Vaincu à 0:39 |
DPS par 5 sPic 31,2 k · moyenne 12 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:29 | Harcon amélioréCombat 0:33 | Berk accomplieCombat 1:15 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SindyIsraphel | 38 047 | 47 064 | 24 936 | 20 936 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NakajimaZikel | 40 521 | 46 001 | 22 895 | 20 311 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GreyAriel | 31 411 | 28 797 | 23 547 | 16 289 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiiMaouYustiel | 13 618 | 13 530 | 11 256 | 7 566 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| zAquaYustiel | 16 196 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 935 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SindyIsraphel | – | 68 866 | 1 173 | 18 917 | 53 300 | 0 | 5 |
| NakajimaZikel | – | 76 760 | 1 541 | 4 112 | 124 561 | 1 | 2 |
| GreyAriel | – | 82 528 | 1 637 | 78 519 | 101 008 | 1 | 1 |
| mimiiiMaouYustiel | – | 60 430 | 1 208 | 525 | 9 733 | 0 | 2 |
| zAquaYustiel | – | 72 572 | 1 429 | 11 332 | 36 705 | 0 | 5 |