Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 22:36
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Auldor sacré · DPS du compteur 3 928 · 6,8 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:16 Déclaré par un membre du groupe
3 910DPSDégâts 671 k
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
494DPS moyen
3 928DPS du compteur
671 kDégâts
5HPS
8 137Soins
59,7 %Soins en excès
61,3 kDégâts subis
2Morts
357Coups
34,2 %CRIT
1,3 %Part des invocations
2:16Temps actif
2:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,2 %
Temps perdu20,2 %
Nb de DGT dans le dos74,2 %
Taux de touche98,6 %
Nb de coups parfaits11,2 %
Blocage avec arme5
Nb de coups puissants2,2 %
Effets positifs %12,9 %ne compte que les effets avec un chiffre de dégâts
Effets négatifs %0 %rien d'ajouté
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,6 %Marque de feu
84,3 %Mantra de l'invincibilité
82,1 %Minutie
Compétences clés41,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 k | 21,1 % | 33,3 % | 6 | 6 | 23,6 k | aucun | |
| 74,5 k | 11,1 % | 28,1 % | 96 | 78 | 776 | 2 | |
| 60,1 k | 9 % | 63,6 % | 11 | 11 | 4 800 | aucun | |
| 57,4 k | 8,6 % | 35,7 % | 14 | 14 | 4 100 | aucun | |
| 45,8 k | 6,8 % | 40 % | 5 | 5 | 9 163 | 1 | |
| 44,6 k | 6,7 % | 66,7 % | 6 | 6 | 7 439 | aucun | |
| 35,7 k | 5,3 % | 83,3 % | 6 | 6 | 5 955 | aucun | |
| 33,7 k | 5 % | 50 % | 20 | 20 | 1 685 | aucun | |
| 29 k | 4,3 % | 25 % | 4 | 4 | 7 261 | aucun | |
| 27 k | 4 % | 31,7 % | 41 | 41 | 658 | aucun | |
| 23,8 k | 3,5 % | 37,5 % | 8 | 8 | 2 972 | aucun | |
| 21 k | 3,1 % | 19,5 % | 41 | 41 | 511 | 1 | |
| 20,3 k | 3 % | 22,2 % | 18 | 18 | 1 130 | aucun | |
| 16,5 k | 2,5 % | 31,6 % | 19 | 19 | 871 | aucun | |
| 14,3 k | 2,1 % | 36,7 % | 30 | 30 | 478 | aucun | |
| 8 576 | 1,3 % | 41,7 % | 24 | 15 | 357 | 1 | |
| 8 501 | 1,3 % | 0 % | 1 | 1 | 8 501 | aucun | |
| 7 187 | 1,1 % | 60 % | 5 | 5 | 1 437 | aucun | |
| 796 | 0,1 % | 50 % | 2 | 1 | 398 | aucun |
Blocage avec arme 5 · Nb de multi-coups 81. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Résultat |
|---|---|---|
| 671 k | Vaincu à 2:50 |
DPS par 5 sPic 10,7 k · moyenne 3 910 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Auldor sacréCombat 2:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 19 282 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SorсBakarma | 17 939 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IntellectVaizel | 15 003 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ElSatirXEreshkigal | 3 910 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| fate2Lumiel | 1 356 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 87 187 | 1 582 | 56 232 | 122 396 | 2 | 6 |
| SorсBakarma | – | 83 053 | 1 829 | 38 863 | 45 469 | 0 | 1 |
| IntellectVaizel | – | 73 797 | 1 407 | 21 160 | 39 349 | 0 | 7 |
| ElSatirXEreshkigal | – | 67 422 | 1 401 | 8 137 | 61 309 | 2 | 1 |
| fate2Lumiel | – | 77 540 | 1 489 | 31 192 | 43 533 | 1 | 2 |