Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:15
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,3 k · 20,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:17
16,2 kDPSDégâts 2,26 M
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,4 %
Temps perdu1,2 %
Nb de DGT dans le dos42,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
59,3 %Avènement d'esprit
59,2 %Parchemin de sprint
59,2 %Parchemin de courage
Compétences clés37,4 % des dégâts
15,7 %Équipement d'arme de Spiritualiste
12,2 %Fusion des éléments
9,4 %Combustion
CRIT : part des dégâts 56,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 k | 15,7 % | 51 % | 49 | 32 | 7 249 | |
| 277 k | 12,2 % | 40 % | 25 | 25 | 11,1 k | |
| 213 k | 9,4 % | 44,4 % | 63 | 58 | 3 379 | |
| 154 k | 6,8 % | 41,7 % | 48 | 40 | 3 205 | |
| 133 k | 5,9 % | 59,1 % | 22 | 21 | 6 049 | |
| 126 k | 5,6 % | 46 % | 63 | 63 | 2 003 | |
| 123 k | 5,4 % | 40 % | 15 | 13 | 3 360 | |
| 101 k | 4,5 % | 46,7 % | 15 | 15 | 6 719 | |
| 99,5 k | 4,4 % | 32,4 % | 105 | 93 | 948 | |
| 90,1 k | 4 % | 62,5 % | 32 | 18 | 2 814 | |
| 87,9 k | 3,9 % | 43,5 % | 46 | 46 | 1 910 | |
| 74,6 k | 3,3 % | 55,6 % | 9 | 9 | 8 286 | |
| 56,8 k | 2,5 % | 48,8 % | 82 | 82 | 693 | |
| 50,7 k | 2,2 % | 28,6 % | 14 | 6 | 3 618 | |
| 49,1 k | 2,2 % | 50 % | 22 | 22 | 2 233 | |
| 49,1 k | 2,2 % | 50 % | 4 | 4 | 12,3 k | |
| 33,8 k | 1,5 % | 42,9 % | 14 | 14 | 2 416 | |
| 30,5 k | 1,3 % | 50 % | 10 | 10 | 3 046 | |
| 30,4 k | 1,3 % | 70 % | 30 | 30 | 1 014 | |
| 28,2 k | 1,2 % | 46,2 % | 52 | 52 | 543 | |
| 22,3 k | 1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 2 768 | |
| 21,5 k | 1 % | 87,5 % | 24 | 12 | 894 | |
| 21,1 k | 0,9 % | 53,8 % | 13 | 13 | 1 621 | |
| 20,4 k | 0,9 % | 100 % | 2 | 2 | 10,2 k | |
| 10,4 k | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 5 196 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 185. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,30 M | 57,5 % | 47,7 % | Vaincu à 1:30 | |
| 877 k | 38,9 % | 48,2 % | Vaincu à 0:48 | |
Cobaye magique Krao | 41,4 k | 1,8 % | 36,4 % | Vaincu à 0:24 |
Cobaye Krao amélioré | 27 k | 1,2 % | 50 % | Vaincu à 0:17 |
Mutant Krao | 14,5 k | 0,6 % | 12,5 % | Vaincu à 0:24 |
DPS par 5 sPic 36,7 k · moyenne 16,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:48 | Harcon amélioréCombat 0:21 | Berk accomplieCombat 1:30 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseYustiel | 28 388 | Masqué jusqu'à sa vérification | 18 047 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| キャットLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 15 438 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiMaouYustiel | 19 738 | Masqué jusqu'à sa vérification | 14 329 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MachikoNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 13 789 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| luckyaaNemon | 17 958 | Masqué jusqu'à sa vérification | 13 542 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseYustiel | – | 68 553 | 1 334 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| キャットLumiel | – | 78 884 | 1 389 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| mimiiMaouYustiel | – | 70 126 | 1 417 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| MachikoNezekan | – | 86 420 | 1 668 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| luckyaaNemon | – | 67 090 | 1 367 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |