Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:01
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,9 k · 36,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:21
24,2 kDPSDégâts 6,21 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
17,2 kDPS moyen
21,9 kDPS du compteur
6,21 MDégâts
191HPS
69,1 kSoins
46,5 %Soins en excès
47,1 kBoucliers
131 kDégâts subis
0Morts
1 093Coups
34,9 %CRIT
4:21Temps actif
4:42Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,9 %
Temps perdu7,6 %
Nb de DGT dans le dos35,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
87,8 %Lumière de protection
82,4 %Frappe tournoyante
81,5 %Mantra de sprint
Compétences clés58,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,35 M | 21,7 % | 32,7 % | 104 | 84 | 12,9 k | |
| 1,25 M | 20,2 % | 29,3 % | 222 | 112 | 5 649 | |
| 1,04 M | 16,7 % | 47,8 % | 23 | 20 | 45,1 k | |
| 551 k | 8,9 % | 100 % | 24 | 24 | 23 k | |
| 387 k | 6,2 % | 29,2 % | 65 | 55 | 5 956 | |
| 374 k | 6 % | 100 % | 24 | 24 | 15,6 k | |
| 327 k | 5,3 % | 37,8 % | 74 | 74 | 4 415 | |
| 310 k | 5 % | 32,3 % | 350 | 56 | 885 | |
| 227 k | 3,7 % | 26 % | 131 | 55 | 1 730 | |
| 201 k | 3,2 % | 35,3 % | 17 | 17 | 11,8 k | |
| 83,7 k | 1,3 % | 25 % | 32 | 16 | 2 617 | |
| 55,7 k | 0,9 % | 16,7 % | 6 | 6 | 9 290 | |
| 28,7 k | 0,5 % | 87,5 % | 16 | 16 | 1 792 | |
| 11,8 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 5 898 | |
| 7 471 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 3 736 | |
| 4 529 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 4 529 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 576
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,33 M | 37,5 % | 28,7 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,42 M | 22,9 % | 34,9 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,32 M | 21,3 % | 39,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,13 M | 18,2 % | 41,6 % | Vaincus 21 |
DPS par 5 sPic 67,2 k · moyenne 24,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:52 | Harcon amélioréCombat 0:51 | Berk accomplieCombat 2:32 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 10 106 | 17 275 | 8 004 | 7 289 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ÛndaAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 37 655 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JinwouLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 774 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CHELUGauss | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| XiangzirenTahabata | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 42 646 | 886 | 79 066 | 84 158 | 0 | 1 |
| ÛndaAriel | – | 68 034 | 1 195 | 69 101 | 131 446 | 0 | 6 |
| JinwouLumiel | – | 59 104 | 1 117 | 27 587 | 101 303 | 0 | 3 |
| CHELUGauss | – | 55 818 | 1 323 | 31 534 | 78 343 | 0 | 4 |
| XiangzirenTahabata | – | 87 044 | 1 498 | 191 022 | 27 322 | 0 | 3 |