Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:04
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,2 k · 18,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:09
15,1 kDPSDégâts 3,83 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 018DPS moyen
15,2 kDPS du compteur
3,83 MDégâts
74HPS
31,8 kSoins
77,9 %Soins en excès
34,2 kDégâts subis
1Morts
1 587Coups
36,5 %CRIT
34 %Part des invocations
4:09Temps actif
4:12Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT36,5 %
Temps perdu1,3 %
Nb de DGT dans le dos41 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,1 %Unification des éléments
67,1 %Mantra de l'invincibilité
63,8 %Exaltation
Compétences clés39,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 43,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 k | 15,9 % | 24,7 % | 215 | 206 | 2 840 | |
| 503 k | 13,1 % | 34 % | 53 | 50 | 9 486 | |
| 389 k | 10,1 % | 30,6 % | 157 | 99 | 2 476 | |
| 338 k | 8,8 % | 39,7 % | 58 | 56 | 5 827 | |
| 228 k | 5,9 % | 36,8 % | 38 | 37 | 5 995 | |
| 198 k | 5,2 % | 30 % | 30 | 30 | 2 942 | |
| 172 k | 4,5 % | 43,5 % | 92 | 92 | 1 872 | |
| 152 k | 4 % | 95,5 % | 111 | 53 | 1 372 | |
| 146 k | 3,8 % | 31,6 % | 19 | 19 | 7 704 | |
| 138 k | 3,6 % | 36,7 % | 158 | 153 | 871 | |
| 128 k | 3,3 % | 28,8 % | 52 | 28 | 2 459 | |
| 128 k | 3,3 % | 28,6 % | 21 | 21 | 6 075 | |
| 105 k | 2,7 % | 29,9 % | 67 | 67 | 1 573 | |
| 99 k | 2,6 % | 37,8 % | 156 | 156 | 634 | |
| 77,2 k | 2 % | 33,3 % | 132 | 132 | 585 | |
| 71,5 k | 1,9 % | 27,5 % | 40 | 40 | 1 788 | |
| 65,3 k | 1,7 % | 27,6 % | 29 | 29 | 2 251 | |
| 60,7 k | 1,6 % | 20 % | 25 | 25 | 2 428 | |
| 45,1 k | 1,2 % | 13,5 % | 37 | 37 | 1 219 | |
| 42,4 k | 1,1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 2 694 | |
| 31,2 k | 0,8 % | 29,2 % | 24 | 24 | 1 298 | |
| 27,6 k | 0,7 % | 66,7 % | 6 | 3 | 4 604 | |
| 25,2 k | 0,7 % | 31,6 % | 38 | 38 | 663 | |
| 14,4 k | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 3 | 4 784 | |
| 5 015 | 0,1 % | 50 % | 2 | 2 | 2 508 | |
| 4 510 | 0,1 % | 0 % | 5 | 5 | 902 | |
| 3 791 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 791 | |
| 23,7 k | 0,6 % | 27,3 % | 11 | 11 | 2 151 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 480. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,74 M | 45,5 % | 35,8 % | Vaincu à 2:14 | |
| 1,00 M | 26,2 % | 38,5 % | Vaincu à 0:53 | |
| 996 k | 26 % | 35,6 % | Vaincu à 1:05 | |
Tueur Urugugu | 41,4 k | 1,1 % | 58,3 % | Vaincu à 0:15 |
| 25,5 k | 0,7 % | 15,4 % | Vaincu à 0:15 | |
| 21,3 k | 0,6 % | 80 % | Vaincu à 0:36 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 31,8 k · moyenne 15,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:05 | Juge UrahumCombat 0:53 | Auldor sacréCombat 2:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaEreshkigal | 20 633 | 23 243 | 19 045 | 12 136 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| WallanarEldra | 21 207 | 22 733 | 15 526 | 11 051 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BlackrikuEreshkigal | 18 333 | 22 493 | 16 489 | 10 879 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DolomondZemurru | 15 831 | 19 469 | 13 025 | 9 018 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshyEreshkigal | 10 940 | 14 090 | 9 591 | 6 498 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaEreshkigal | – | 70 942 | 1 568 | 108 014 | 250 775 | 3 | 2 |
| WallanarEldra | – | 77 362 | 1 574 | 41 764 | 203 974 | 2 | 1 |
| BlackrikuEreshkigal | – | 79 939 | 1 608 | 25 966 | 103 768 | 0 | 1 |
| DolomondZemurru | – | 76 160 | 1 763 | 31 752 | 34 162 | 1 | 1 |
| AshyEreshkigal | – | 74 771 | 1 417 | 249 546 | 20 667 | 0 | 0 |