Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:03
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,6 k · 26,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:12
21,1 kDPSDégâts 4,00 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,5 kDPS moyen
19,6 kDPS du compteur
4,00 MDégâts
133HPS
32,3 kSoins
53,1 %Soins en excès
23,3 kBoucliers
140 kDégâts subis
1Morts
728Coups
44 %CRIT
3:12Temps actif
3:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44 %
Temps perdu5,3 %
Nb de DGT dans le dos43 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
87,2 %Frappe tournoyante
86,6 %Mantra de sprint
86,4 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés53,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 66,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 k | 19,9 % | 40,3 % | 67 | 65 | 11,9 k | |
| 724 k | 18,1 % | 52,9 % | 17 | 12 | 42,6 k | |
| 627 k | 15,7 % | 41,4 % | 116 | 68 | 5 409 | |
| 394 k | 9,8 % | 100 % | 20 | 20 | 19,7 k | |
| 277 k | 6,9 % | 41,2 % | 68 | 68 | 4 071 | |
| 269 k | 6,7 % | 100 % | 22 | 22 | 12,2 k | |
| 213 k | 5,3 % | 45,7 % | 35 | 35 | 6 080 | |
| 181 k | 4,5 % | 39,9 % | 213 | 43 | 848 | |
| 141 k | 3,5 % | 36,9 % | 84 | 42 | 1 684 | |
| 104 k | 2,6 % | 21,4 % | 14 | 13 | 7 417 | |
| 98,9 k | 2,5 % | 41,7 % | 12 | 11 | 8 241 | |
| 55,5 k | 1,4 % | 26,9 % | 26 | 14 | 2 135 | |
| 50,6 k | 1,3 % | 28,6 % | 7 | 7 | 7 232 | |
| 24,1 k | 0,6 % | 20 % | 5 | 5 | 4 824 | |
| 24,1 k | 0,6 % | 78,9 % | 19 | 19 | 1 266 | |
| 19,1 k | 0,5 % | 33,3 % | 3 | 3 | 6 357 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 343. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,56 M | 38,9 % | 43,2 % | Vaincu à 1:46 | |
| 1,11 M | 27,7 % | 41,5 % | Vaincu à 0:48 | |
| 950 k | 23,8 % | 50,6 % | Vaincu à 0:48 | |
Cobaye Krao amélioré | 133 k | 3,3 % | 26,3 % | Vaincus 2 |
Gardien du sceau Krao | 128 k | 3,2 % | 45 % | Vaincu à 0:04 |
Mutant Krao | 123 k | 3,1 % | 40 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 44,9 k · moyenne 21,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:49 | Harcon amélioréCombat 0:48 | Berk accomplieCombat 1:32 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseYustiel | 24 928 | 22 724 | 18 299 | 16 453 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| キャットLumiel | 21 368 | 15 672 | 16 272 | 13 571 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiMaouYustiel | 20 595 | 9 138 | 14 910 | 11 607 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| luckyaaNemon | 15 345 | 13 287 | 14 170 | 11 089 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MachikoNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 222 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseYustiel | – | 68 553 | 1 334 | 32 323 | 140 316 | 1 | 5 |
| キャットLumiel | – | 78 884 | 1 389 | 7 160 | 27 442 | 0 | 0 |
| mimiiMaouYustiel | – | 70 126 | 1 417 | 24 027 | 39 942 | 0 | 3 |
| luckyaaNemon | – | 66 208 | 1 348 | 21 653 | 19 151 | 0 | 3 |
| MachikoNezekan | – | 86 248 | 1 668 | 63 645 | 12 811 | 0 | 2 |