Arkanis Fragmenté · Niveau 4 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
CRIT : part des dégâts 57,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 k | 10,5 % | 33,3 % | 84 | 83 | 10,7 k | |
| 682 k | 8 % | 52 % | 25 | 25 | 27,3 k | |
| 671 k | 7,8 % | 43,2 % | 95 | 93 | 7 059 | |
| 606 k | 7,1 % | 54,8 % | 42 | 39 | 14,4 k | |
| 599 k | 7 % | 53,2 % | 203 | 202 | 2 951 | |
| 444 k | 5,2 % | 54,5 % | 110 | 110 | 4 039 | |
| 422 k | 4,9 % | 45,7 % | 81 | 60 | 5 212 | |
| 402 k | 4,7 % | 46,2 % | 52 | 24 | 7 728 | |
| 398 k | 4,7 % | 46,9 % | 64 | 63 | 6 218 | |
| 367 k | 4,3 % | 40,9 % | 44 | 29 | 8 352 | |
| 366 k | 4,3 % | 43 % | 107 | 107 | 3 424 | |
| 324 k | 3,8 % | 42,3 % | 52 | 52 | 6 233 | |
| 301 k | 3,5 % | 37,5 % | 56 | 56 | 5 379 | |
| 293 k | 3,4 % | 53,8 % | 65 | 65 | 4 508 | |
| 286 k | 3,3 % | 40 % | 20 | 20 | 5 751 | |
| 283 k | 3,3 % | 33,3 % | 18 | 18 | 15,7 k | |
| 216 k | 2,5 % | 98,8 % | 84 | 33 | 2 572 | |
| 203 k | 2,4 % | 40,4 % | 104 | 104 | 1 955 | |
| 170 k | 2 % | 31,3 % | 16 | 16 | 10,6 k | |
| 152 k | 1,8 % | 38,5 % | 65 | 65 | 2 345 | |
| 140 k | 1,6 % | 47,6 % | 124 | 124 | 1 130 | |
| 92 k | 1,1 % | 0 % | 5 | 5 | 5 980 | |
| 82,2 k | 1 % | 52,4 % | 21 | 21 | 3 915 | |
| 54,8 k | 0,6 % | 100 % | 4 | 4 | 13,7 k | |
| 16,3 k | 0,2 % | 36,8 % | 19 | 19 | 858 | |
| 76,3 k | 0,9 % | 43,4 % | 83 | 83 | 919 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 557. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,24 M | 49,7 % | 46,1 % | Vaincu à 1:24 | |
| 2,22 M | 26 % | 51,1 % | Vaincu à 2:45 | |
| 1,01 M | 11,8 % | 50 % | Vaincu à 0:42 | |
| 556 k | 6,5 % | 51,9 % | Vaincus 4 | |
| 316 k | 3,7 % | 47,3 % | Vaincus 2 | |
| 205 k | 2,4 % | 52,9 % | Vaincu à 1:29 | |
Lance de destruction | 8 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:25 |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 0:42 | Ruthilis de la douleurCombat 0:45 | Talisra du NéantCombat 1:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RosencrantzBakarma | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 85 119 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| And1zTriniel | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 74 330 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SP4MMNai | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 50 105 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShindreiiNai | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 371 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Nom en attente · Clerc | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 629 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RosencrantzBakarma | – | 182 834 | 3 002 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| And1zTriniel | – | 197 097 | 2 955 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| SP4MMNai | – | 181 381 | 2 895 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| ShindreiiNai | – | 139 989 | 2 699 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| Nom en attente · Clerc | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |