Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:53
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18 k · 28,7 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:53
17,9 kDPSDégâts 4,26 M
Passage entier, combats entre les boss compris
14,6 kDPS moyen
17,9 kDPS du compteur
4,26 MDégâts
2HPS
670Soins
0 %Soins en excès
37 kDégâts subis
0Morts
1 132Coups
28,1 %CRIT
3:53Temps actif
3:58Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT28,1 %
Temps perdu1,6 %
Nb de DGT dans le dos25,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits4,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
100 %Parchemin de courage
99,8 %Parchemin de protection
Compétences clés45,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 36,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 k | 19,3 % | 25,9 % | 27 | 13 | 30,5 k | |
| 583 k | 13,7 % | 27,2 % | 92 | 85 | 6 333 | |
| 538 k | 12,6 % | 27,7 % | 94 | 88 | 5 721 | |
| 479 k | 11,2 % | 37,8 % | 37 | 37 | 13 k | |
| 405 k | 9,5 % | 22,6 % | 234 | 115 | 1 733 | |
| 329 k | 7,7 % | 18,9 % | 175 | 35 | 1 882 | |
| 249 k | 5,8 % | 30,8 % | 52 | 36 | 4 322 | |
| 107 k | 2,5 % | 25 % | 12 | 11 | 8 898 | |
| 104 k | 2,4 % | 29,2 % | 48 | 48 | 2 173 | |
| 95,7 k | 2,2 % | 37,5 % | 8 | 6 | 12 k | |
| 85,7 k | 2 % | 57,1 % | 7 | 7 | 12,2 k | |
| 81,6 k | 1,9 % | 20 % | 10 | 7 | 8 164 | |
| 75,1 k | 1,8 % | 20,5 % | 39 | 39 | 1 926 | |
| 66,2 k | 1,6 % | 25 % | 20 | 20 | 3 311 | |
| 58,1 k | 1,4 % | 28,7 % | 94 | 94 | 618 | |
| 57,6 k | 1,3 % | 10 % | 10 | 9 | 5 756 | |
| 56,7 k | 1,3 % | 26,2 % | 122 | 121 | 465 | |
| 40 k | 0,9 % | 100 % | 42 | 20 | 953 | |
| 23,5 k | 0,6 % | 42,9 % | 7 | 7 | 3 363 | |
| 6 732 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 366 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 284. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,62 M | 38 % | 27,3 % | Vaincu à 1:59 | |
| 1,23 M | 28,7 % | 30,7 % | Vaincu à 1:02 | |
| 1,05 M | 24,6 % | 22,5 % | Vaincu à 0:55 | |
Cobaye Krao amélioré | 206 k | 4,8 % | 51,4 % | Vaincus 3 |
Mutant Krao | 164 k | 3,8 % | 30,6 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 45,6 k · moyenne 17,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:54 | Harcon amélioréCombat 1:03 | Berk accomplieCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | 23 823 | 21 185 | 13 485 | 14 550 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 水仙Hadala | 17 036 | 17 800 | 9 137 | 10 772 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MineaKaisinel | 8 399 | 9 511 | 7 021 | 6 509 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Ranger2Ariel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 375 | 4 659 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| V1ncentHithanya | 27 290 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 666 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | – | 75 154 | 1 493 | 670 | 36 954 | 0 | 8 |
| 水仙Hadala | – | 62 886 | 1 140 | 19 125 | 68 956 | 1 | 3 |
| MineaKaisinel | – | 73 120 | 1 380 | 108 855 | 14 033 | 0 | 3 |
| Ranger2Ariel | – | 69 213 | 1 363 | 1 142 | 15 796 | 0 | 1 |
| V1ncentHithanya | – | 74 247 | 1 480 | 39 005 | 172 017 | 1 | 3 |