Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:26
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22,9 k · 25,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 1:54
22,8 kDPSDégâts 2,73 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,9 %
Temps perdu3,3 %
Nb de DGT dans le dos41,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,7 %Parchemin de sprint
68,7 %Parchemin de courage
68,7 %Parchemin de protection
Compétences clés37 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 55,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 k | 15,1 % | 52,6 % | 19 | 19 | 21,6 k | |
| 334 k | 12,3 % | 33 % | 88 | 83 | 3 798 | |
| 263 k | 9,6 % | 45,6 % | 79 | 51 | 3 327 | |
| 232 k | 8,5 % | 50 % | 32 | 26 | 7 259 | |
| 140 k | 5,1 % | 44,8 % | 29 | 21 | 4 746 | |
| 124 k | 4,6 % | 50 % | 98 | 90 | 1 266 | |
| 124 k | 4,5 % | 40,4 % | 57 | 57 | 2 168 | |
| 104 k | 3,8 % | 40 % | 10 | 10 | 10,4 k | |
| 100 k | 3,7 % | 38,5 % | 13 | 12 | 3 368 | |
| 94,4 k | 3,5 % | 43,3 % | 30 | 16 | 3 146 | |
| 92,2 k | 3,4 % | 42,2 % | 45 | 45 | 2 049 | |
| 91,2 k | 3,3 % | 42,9 % | 14 | 14 | 6 514 | |
| 90,8 k | 3,3 % | 60 % | 20 | 20 | 4 540 | |
| 82,7 k | 3 % | 45,8 % | 59 | 59 | 1 401 | |
| 71 k | 2,6 % | 56 % | 25 | 25 | 2 842 | |
| 67,9 k | 2,5 % | 37,3 % | 75 | 75 | 905 | |
| 67,7 k | 2,5 % | 57,1 % | 21 | 21 | 3 223 | |
| 47,4 k | 1,7 % | 63,2 % | 19 | 19 | 2 492 | |
| 46 k | 1,7 % | 51,2 % | 43 | 35 | 1 069 | |
| 32,5 k | 1,2 % | 92,3 % | 39 | 20 | 835 | |
| 24,9 k | 0,9 % | 33,3 % | 3 | 3 | 3 161 | |
| 24,1 k | 0,9 % | 50 % | 4 | 3 | 6 037 | |
| 23 k | 0,8 % | 31,8 % | 22 | 22 | 1 044 | |
| 6 759 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 6 759 | |
| 5 846 | 0,2 % | 66,7 % | 3 | 3 | 1 949 | |
| 24,9 k | 0,9 % | 33,3 % | 9 | 9 | 2 763 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 186. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,57 M | 57,5 % | 47,9 % | Vaincu à 1:14 | |
| 1,05 M | 38,6 % | 45,2 % | Vaincu à 0:44 | |
Mutant Krao | 66,4 k | 2,4 % | 52,6 % | Vaincus 2 |
Cobaye Krao amélioré | 39,1 k | 1,4 % | 50 % | Vaincu à 0:17 |
DPS par 5 sPic 40,3 k · moyenne 22,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:45 | Harcon amélioréCombat 0:30 | Berk accomplieCombat 1:14 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nyangNania | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 23 599 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FuashYustiel | 25 705 | Masqué jusqu'à sa vérification | 21 066 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ほりでい炭酸水Marchutan | 25 905 | Masqué jusqu'à sa vérification | 18 484 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 風は強く吹いているNemon | 22 323 | Masqué jusqu'à sa vérification | 15 168 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miiimiiMaouYustiel | 15 676 | Masqué jusqu'à sa vérification | 13 231 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nyangNania | – | 72 390 | 1 364 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| FuashYustiel | – | 75 836 | 1 526 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| ほりでい炭酸水Marchutan | – | 69 393 | 1 205 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| 風は強く吹いているNemon | – | 68 087 | 1 148 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| miiimiiMaouYustiel | – | 63 127 | 1 220 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |