Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 13:19
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,4 k · 39,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:15
24,4 kDPSDégâts 6,30 M
Passage entier, combats entre les boss compris
7 920DPS moyen
22,2 kDPS du compteur
6,34 MDégâts
79HPS
63,7 kSoins
74,5 %Soins en excès
96,2 kDégâts subis
2Morts
1 973Coups
35,9 %CRIT
38,1 %Part des invocations
4:20Temps actif
4:45Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,9 %
Temps perdu1,1 %
Nb de DGT dans le dos59,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants6,2 %
Compétences clés39,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 49 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,13 M | 18 % | 38,3 % | 290 | au moins 269 | 3 913 | |
| 868 k | 13,8 % | 45,7 % | 46 | au moins 43 | 18,9 k | |
| 467 k | 7,4 % | 28,9 % | 114 | au moins 107 | 4 095 | |
| 465 k | 7,4 % | 33,9 % | 59 | au moins 54 | 7 875 | |
| 427 k | 6,8 % | 32,7 % | 98 | au moins 62 | 4 131 | |
| 269 k | 4,3 % | 34,4 % | 32 | au moins 29 | 3 756 | |
| 266 k | 4,2 % | 39,3 % | 117 | au moins 110 | 2 271 | |
| 247 k | 3,9 % | 44,2 % | 113 | au moins 100 | 2 190 | |
| 245 k | 3,9 % | 37,7 % | 69 | au moins 31 | 3 551 | |
| 228 k | 3,6 % | 30,4 % | 23 | au moins 22 | 9 896 | |
| 188 k | 3 % | 28 % | 25 | au moins 24 | 7 528 | |
| 168 k | 2,7 % | 41,4 % | 157 | au moins 147 | 1 073 | |
| 158 k | 2,5 % | 38,8 % | 49 | au moins 46 | 3 227 | |
| 150 k | 2,4 % | 37,8 % | 135 | au moins 124 | 1 110 | |
| 148 k | 2,3 % | 36,2 % | 58 | au moins 54 | 2 548 | |
| 135 k | 2,1 % | 19 % | 42 | au moins 39 | 3 220 | |
| 135 k | 2,1 % | 25,5 % | 94 | au moins 61 | 1 433 | |
| 123 k | 1,9 % | 36,1 % | 169 | au moins 160 | 725 | |
| 93,9 k | 1,5 % | 28,3 % | 46 | au moins 46 | 2 041 | |
| 84,8 k | 1,3 % | 34,8 % | 46 | au moins 43 | 1 843 | |
| 82,1 k | 1,3 % | 36,5 % | 74 | au moins 73 | 1 109 | |
| 68,4 k | 1,1 % | 32,9 % | 85 | au moins 83 | 805 | |
| 52,3 k | 0,8 % | 42,9 % | 7 | au moins 7 | 3 203 | |
| 40 k | 0,6 % | 33,3 % | 6 | au moins 5 | 6 669 | |
| 59,2 k | 0,9 % | 33,3 % | 12 | au moins 12 | 4 932 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 521 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
DPS par 5 sPic 41 k · moyenne 24,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | ThamonCombat 1:37 | VakronCombat 2:40 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | 26 116 | 23 364 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| kirswuKaisinel | 18 832 | 14 615 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TessaaBaba | 12 441 | 9 322 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LubaMaBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 931 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KajzerkaBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 157 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | – | 84 958 | 1 828 | 63 740 | 96 165 | 2 | 2 |
| kirswuKaisinel | – | 82 920 | 1 761 | 81 164 | 55 986 | 0 | 2 |
| TessaaBaba | – | 76 066 | 1 556 | 67 951 | 106 993 | 0 | 3 |
| LubaMaBaba | – | 71 587 | 1 474 | 18 680 | 91 221 | 3 | 2 |
| KajzerkaBaba | – | 60 134 | 1 405 | 47 546 | 162 668 | 4 | 0 |