Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:22
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,4 k · 28,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:44
14,3 kDPSDégâts 5,94 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,8 kDPS moyen
14,4 kDPS du compteur
5,94 MDégâts
390HPS
196 kSoins
36,2 %Soins en excès
92,8 kBoucliers
347 kDégâts subis
0Morts
832Coups
30,4 %CRIT
6:44Temps actif
6:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT30,4 %
Temps perdu1,8 %
Nb de DGT dans le dos37,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de l'invincibilité
92,3 %Lumière de restauration
89,5 %Cercle de protection
Compétences clés70,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 40,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,87 M | 31,5 % | 16,4 % | 159 | 152 | 11,8 k | |
| 1,73 M | 29,1 % | 15,7 % | 325 | 185 | 5 314 | |
| 615 k | 10,4 % | 100 % | 24 | 24 | 25,6 k | |
| 362 k | 6,1 % | 100 % | 24 | 24 | 15,1 k | |
| 316 k | 5,3 % | 25 % | 68 | 68 | 4 640 | |
| 244 k | 4,1 % | 3,3 % | 30 | 29 | 8 135 | |
| 162 k | 2,7 % | 20 % | 5 | 5 | 32,5 k | |
| 149 k | 2,5 % | 26,7 % | 15 | 15 | 9 955 | |
| 79,4 k | 1,3 % | 22,2 % | 9 | 9 | 8 823 | |
| 75,9 k | 1,3 % | 12,5 % | 8 | 8 | 9 491 | |
| 75,3 k | 1,3 % | 69,1 % | 55 | 33 | 1 369 | |
| 70,7 k | 1,2 % | 55,6 % | 9 | 9 | 7 860 | |
| 70,5 k | 1,2 % | 76,9 % | 26 | 26 | 2 712 | |
| 43,9 k | 0,7 % | 90,5 % | 21 | 21 | 2 091 | |
| 30,4 k | 0,5 % | 0 % | 8 | 8 | 3 802 | |
| 20,5 k | 0,3 % | 27,6 % | 29 | 28 | 708 | |
| 13,7 k | 0,2 % | 100 % | 12 | 6 | 1 138 | |
| 10,8 k | 0,2 % | 0 % | 5 | 5 | 2 150 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 207. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,56 M | 43,1 % | 32 % | Vaincu à 3:15 | |
| 1,71 M | 28,9 % | 27,8 % | Vaincu à 1:59 | |
| 1,43 M | 24,2 % | 32,3 % | Vaincu à 1:37 | |
| 123 k | 2,1 % | 25 % | Vaincu à 0:45 | |
| 58,6 k | 1 % | 33,3 % | Vaincu à 0:17 | |
Tueur Urugugu | 49,4 k | 0,8 % | 11,1 % | Vaincu à 0:20 |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 32,3 k · moyenne 14,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:00 | Juge UrahumCombat 1:37 | Auldor sacréCombat 3:15 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | 16 601 | 15 098 | 12 891 | 11 934 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| quiimEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 0 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Petrichor6Siel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 958 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| qwe1Nemon | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 448 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SiddharNania | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 583 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 348 | 1 596 | 195 561 | 389 831 | 0 | 6 |
| quiimEreshkigal | – | 103 537 | 2 202 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Petrichor6Siel | – | 87 116 | 1 914 | 75 726 | 143 842 | 0 | 2 |
| qwe1Nemon | – | 94 719 | 2 004 | 196 376 | 347 326 | 0 | 3 |
| SiddharNania | – | 90 443 | 1 889 | 393 866 | 84 568 | 0 | 4 |