Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 2:35
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
CRIT : part des dégâts 74 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 k | 25 % | 57,1 % | 56 | 26 | 7 469 | aucun | |
| 332 k | 19,9 % | 50 % | 20 | 8 | 16,6 k | aucun | |
| 135 k | 8,1 % | 100 % | 81 | 23 | 1 664 | aucun | |
| 134 k | 8 % | 100 % | 84 | 20 | 1 591 | aucun | |
| 123 k | 7,4 % | 100 % | 54 | 19 | 2 279 | aucun | |
| 68,8 k | 4,1 % | 71,4 % | 7 | 5 | 9 834 | aucun | |
| 53,5 k | 3,2 % | 46,4 % | 56 | 31 | 955 | 1 | |
| 53,1 k | 3,2 % | 33,3 % | 3 | 2 | 17,7 k | aucun | |
| 51,1 k | 3,1 % | 44,4 % | 18 | 13 | 2 837 | 1 | |
| 47,8 k | 2,9 % | 50 % | 22 | 22 | 2 173 | 2 | |
| 47,6 k | 2,8 % | 37,5 % | 8 | 7 | 5 945 | aucun | |
| 46,8 k | 2,8 % | 33,3 % | 9 | 7 | 5 204 | aucun | |
| 39,8 k | 2,4 % | 50 % | 4 | 1 | 9 955 | aucun | |
| 36,6 k | 2,2 % | 62,5 % | 16 | 16 | 2 285 | 2 | |
| 27,5 k | 1,6 % | 100 % | 2 | 2 | 13,8 k | aucun | |
| 18,6 k | 1,1 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 16,6 k | 1 % | 25 % | 4 | 3 | 4 155 | aucun | |
| 15,2 k | 0,9 % | 42,9 % | 21 | 21 | 723 | aucun | |
| 8 122 | 0,5 % | 100 % | 2 | 1 | 4 061 | aucun |
Blocage avec arme 6 · Nb de multi-coups 145. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,33 M | 79,4 % | 71,4 % | Vaincu à 0:51 | |
Mutant Krao | 194 k | 11,6 % | 85,7 % | Vaincus 4 |
Cobaye Krao amélioré | 107 k | 6,4 % | 93,3 % | Vaincu à 0:13 |
Cobaye magique Krao | 43,6 k | 2,6 % | 42,9 % | Vaincus 2 |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:52 | Berk accomplieCombat 0:28 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| revQAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 29 666 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DreamChanVaizel | 31 873 | Masqué jusqu'à sa vérification | 16 638 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PegasZikel | 26 309 | 23 390 | 13 222 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Pipirka2Zikel | 17 205 | 12 933 | 8 210 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LastsychkaZikel | 12 975 | 16 617 | 7 459 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| revQAzphel | – | 181 686 | 2 806 | 367 | 1 036 | 0 | 0 |
| DreamChanVaizel | – | 90 154 | 1 886 | 4 692 | 121 857 | 1 | 1 |
| PegasZikel | – | 75 628 | 1 436 | 12 312 | 10 145 | 0 | 0 |
| Pipirka2Zikel | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 282 | 53 875 | 39 252 | 0 | 0 |
| LastsychkaZikel | – | 53 103 | 919 | 12 673 | 76 183 | 1 | 2 |