Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:16
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,1 k · 19,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:59
15,3 kDPSDégâts 3,79 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12 kDPS moyen
15,1 kDPS du compteur
3,79 MDégâts
616HPS
195 kSoins
56,8 %Soins en excès
74,3 kDégâts subis
0Morts
765Coups
40,9 %CRIT
9,3 %Part des invocations
3:59Temps actif
4:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT40,9 %
Temps perdu4,2 %
Nb de DGT dans le dos29,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits4,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
90,2 %Aura noble
90,2 %Mantra de sprint
90,2 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés46,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 k | 20 % | 56,4 % | 78 | 71 | 9 728 | |
| 537 k | 14,2 % | 37,5 % | 8 | 6 | 67,1 k | |
| 479 k | 12,7 % | 31,4 % | 102 | 89 | 4 701 | |
| 459 k | 12,1 % | 36,2 % | 105 | 92 | 4 374 | |
| 364 k | 9,6 % | 43,8 % | 89 | 89 | 4 085 | |
| 351 k | 9,3 % | 44,8 % | 105 | 105 | 3 338 | |
| 192 k | 5,1 % | 30,8 % | 26 | 24 | 4 372 | |
| 175 k | 4,6 % | 38,8 % | 147 | 147 | 1 189 | |
| 166 k | 4,4 % | 33,3 % | 15 | 13 | 5 256 | |
| 109 k | 2,9 % | 50 % | 8 | 8 | 8 473 | |
| 85 k | 2,2 % | 66,7 % | 9 | 9 | 9 444 | |
| 61,3 k | 1,6 % | 41,9 % | 43 | 43 | 1 426 | |
| 49,4 k | 1,3 % | 40 % | 30 | 30 | 1 647 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 161. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,68 M | 44,4 % | 40,5 % | Vaincu à 1:55 | |
| 895 k | 23,6 % | 40,5 % | Vaincu à 1:01 | |
| 670 k | 17,7 % | 39,9 % | Vaincu à 1:10 | |
Mage Urugugu | 284 k | 7,5 % | 53,3 % | Vaincus 2 |
| 113 k | 3 % | 66,7 % | Vaincu à 0:53 | |
Tueur Urugugu | 78,4 k | 2,1 % | 33,3 % | Vaincu à 0:16 |
| 63,9 k | 1,7 % | 33,3 % | Vaincus 1 · Santé restante 82 % | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:31 |
DPS par 5 sPic 60,4 k · moyenne 15,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:10 | Juge UrahumCombat 1:01 | Auldor sacréCombat 1:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | 16 648 | 21 579 | 13 275 | 12 757 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| WushuTasin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 24 967 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Un3rLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 509 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HolyOneVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 124 | 14 510 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JJPVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 419 | 13 881 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | – | 84 444 | 1 554 | 3 519 | 37 539 | 0 | 0 |
| WushuTasin | – | 86 265 | 1 822 | 91 859 | 90 978 | 0 | 13 |
| Un3rLumiel | – | 88 429 | 1 624 | 38 173 | 70 676 | 0 | 7 |
| HolyOneVaizel | – | 80 870 | 1 500 | 195 004 | 74 325 | 0 | 0 |
| JJPVaizel | – | 85 534 | 1 740 | 122 839 | 220 192 | 0 | 4 |