Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:23
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,4 k · 30,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 7:16
14,4 kDPSDégâts 6,45 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,4 kDPS moyen
13,7 kDPS du compteur
6,47 MDégâts
113HPS
70,8 kSoins
84,2 %Soins en excès
103 kDégâts subis
2Morts
2 888Coups
35 %CRIT
36,4 %Part des invocations
7:19Temps actif
7:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35 %
Temps perdu2,3 %
Nb de DGT dans le dos54,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,1 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants5,1 %
Compétences clés39,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 43,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,07 M | 16,5 % | 33,9 % | 127 | au moins 103 | 8 392 | |
| 875 k | 13,6 % | 29,6 % | 338 | au moins 283 | 2 590 | |
| 621 k | 9,6 % | 29,7 % | 313 | au moins 170 | 1 983 | |
| 457 k | 7,1 % | 31 % | 113 | au moins 68 | 4 047 | |
| 438 k | 6,8 % | 32,9 % | 82 | au moins 61 | 5 339 | |
| 337 k | 5,2 % | 39,6 % | 48 | au moins 42 | 7 029 | |
| 318 k | 4,9 % | 47,1 % | 102 | au moins 49 | 3 115 | |
| 285 k | 4,4 % | 27,5 % | 51 | au moins 43 | 2 096 | |
| 236 k | 3,7 % | 36,9 % | 157 | au moins 139 | 1 505 | |
| 236 k | 3,7 % | 27,7 % | 47 | au moins 45 | 5 022 | |
| 200 k | 3,1 % | 36 % | 111 | au moins 106 | 1 798 | |
| 183 k | 2,8 % | 93,3 % | 179 | au moins 80 | 1 021 | |
| 149 k | 2,3 % | 28,3 % | 233 | au moins 204 | 639 | |
| 143 k | 2,2 % | 36 % | 75 | au moins 65 | 1 902 | |
| 133 k | 2,1 % | 20,2 % | 84 | au moins 71 | 1 584 | |
| 125 k | 1,9 % | 31,1 % | 183 | au moins 152 | 681 | |
| 123 k | 1,9 % | 18,2 % | 66 | au moins 56 | 1 870 | |
| 119 k | 1,8 % | 25,9 % | 266 | au moins 234 | 449 | |
| 107 k | 1,7 % | 13,5 % | 52 | au moins 45 | 2 056 | |
| 73,5 k | 1,1 % | 41,7 % | 72 | au moins 64 | 1 021 | |
| 68 k | 1,1 % | 36,2 % | 127 | au moins 122 | 535 | |
| 56,1 k | 0,9 % | 20 % | 10 | au moins 8 | 2 255 | |
| 45,2 k | 0,7 % | 37,5 % | 8 | au moins 6 | 5 656 | |
| 22 k | 0,3 % | 50 % | 4 | au moins 4 | 5 492 | |
| 6 510 | 0,1 % | 55,6 % | 9 | au moins 8 | 723 | |
| 3 346 | 0,1 % | 0 % | 1 | au moins 1 | 3 346 | |
| 29,8 k | 0,5 % | 33,3 % | 24 | au moins 17 | 1 241 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 812 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
DPS par 5 sPic 29,5 k · moyenne 14,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:44 | Juge UrahumCombat 1:41 | Auldor sacréCombat 4:02 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NausicaaBaba | 17 055 | 14 560 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChaosxTasin | 12 135 | 12 687 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MegaziziTsenka | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 849 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VelmoriaEreshkigal | 10 239 | 9 000 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DissentHadala | 7 341 | 6 177 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NausicaaBaba | – | 81 886 | 1 575 | 70 783 | 103 328 | 2 | 1 |
| ChaosxTasin | – | 78 097 | 1 459 | 52 304 | 115 341 | 1 | 1 |
| MegaziziTsenka | – | 70 675 | 1 455 | 209 033 | 371 643 | 8 | 3 |
| VelmoriaEreshkigal | – | 66 821 | 1 421 | 177 698 | 335 070 | 8 | 6 |
| DissentHadala | – | 74 283 | 1 605 | 228 033 | 385 423 | 2 | 15 |